Bitcoinauto - бот для добычи биткоинов. Новое решение капчи.

Тема в разделе "Программы", создана пользователем wanksta, 12 май 2016.

  1. wanksta

    wanksta новичок

    Проект "Bitcoinauto" представляет бот для добычи биткоинов. Использован новый алгоритм решения капчи, благодаря чему доход использования бота возрос в разы.

    Скачать и ознакомиться подробнее можно на сайте Bitcoinauto - боты для сбора сатоши

    Краткая видео презентация


    Основной функционал:
    - в автоматическом режиме собирает сатоши
    - постоянное обновление кранов
    - выгодное решение капчи
    - точный таймер отсчёта
    - поддержка пользователей
     
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Интересно, что нету рефки. Значит вы представитель проекта?
    Есть ли комиссии и какие?
     
  3. wanksta

    wanksta новичок

    Мы разрабатываем ботов, и это всегда для наших пользователей было бесплатно. Сейчас через нас организуется сервис по решению капчи. Стоимость за 1000 успешных решений 20 руб. На 60 минут предоставляется бесплатный тест. Запрос можете сделать на сайте по ссылке в теме поста
     
    admin нравится это.
  4. wanksta

    wanksta новичок

    Мы выпустили версию 4.5 - доступны новые краны. Добавлена возможность ставить свои реф. ссылки
     
  5. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Не знаю )) в моем понимании Бот, это то что нажал, а он Все делает сам, а тут получается у монитора сидишь столько же сколько и Без бота, но получаешь гораздо Меньше чем если бы сам капчу вводил так как на разгадку уходит почти 50 сек я за 15 сек капчу пробиваю Максимум. + открыты 10 вкладок.
    Но вы однозначно на правильном пути, вам надо добиться что бы весь ваш "механизм" сворачивался в трей и там самостоятельно гудел.
    P/S простая арифметика 20 рублей за 1000 капч =( ~150 сатош с капчи)х 1000= 150000 сатош Что в свою очередь по курсу стоит примерно 34-36 рублей - 20 руб за Юз бота получаем чистого Выхлопа 14-16 руб и да в лучшем Случае вы такими темпами соберете 150000 сатошек примерно 2-3 дня...Я чисто Экономической выгоды тут не вижу, за энергию Моноблока больше отдашь и это не считая того что придется самому все время торчать БЕСПЛАТНО у монитора )))
     
    PoloNik нравится это.
  6. wanksta

    wanksta новичок

    moordraal, А зачем Вы у бота сидите? Настройте и иногда проверяйте или обновляйте настройки
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  7. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Я не в коем образе не хотел вас задеть...Просто По Вашему видео было видно что именно Юзер по 1-2 раза в минуту клацает мышью.. Как бы проблемно вставать и отходить от компа на 1мин что бы потом опять подбежать и клацнуть.
    Просто я одно время в играх использовал много разных ботов написанных на Delphi, Javascript и другие. Скриптовые по скорости обработки команд значительно отличались.. Они выполняли намного более сложные задачи при этом скорость у них поражала. и самое главное работали они в трее что абсолютно не мешало заниматься на этом же компьютере другими делами. При нештатных ситуациях там стояли звуковые сигналы и каждый сигнал отвечал за ту или иную ошибку поэтому я всегда знал работает ли бот в трее или завис
     
    BordaberryVinoly и Kapusta нравится это.
  8. wanksta

    wanksta новичок

    moordraal, извините, не верно выразился и получилось грубо,)
    Видео просто пример показывал, кликал туда сюда, чтобы окна на передний план выводить. Видео староватое, главное суть передана.
    А так спокойно сворачивается в панель и работает не мешая. Многие их на удалённых серверах запускают, и не ради одного конечно бота всё это делается, иначе смысла , как Вы и заметили ранее мало=)
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  9. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    Я более детально изучу ваш проект может быть я и не прав был с отзывом )
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  10. wanksta

    wanksta новичок

    Будем рады! Для всех доступен бесплатный доступ на час. Инструкции все отправляем, если что поможем
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  11. Kapusta

    Kapusta новичок

    Сегодня пришло сообщение на почту с роботом, будем пробовать ... :D
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  12. PoloNik

    PoloNik новичок

    Я раньше пользовался для автоматического сбора сатош iMacros, там и краны можно самому добавлять-удалять, настраивать как необходимо и полностью бесплатно всё. За исключением RuCapcha - которая тоже требует около 20-30 р. за разгадывание капчи. В чём преимущество этого робота ?
     
    BordaberryVinoly нравится это.
  13. godoba

    godoba новичок

    Пробовал в течении 3 часов, из двух ботов работает только один. На втором из 15 сайтов собирал только на трех. За три часа 177 сатоши. Задавал в техподдержку вопросы- что делаю не так. Они почему то посчитали что я ругаюсь.
     
  14. dima2017

    dima2017 новичок

    программа еще работает, или забили на нее?