Nimsis - новая стремительная социальная сеть и начисление монет за время

Запись в блоге разместил пользователь Palmira, 2 июл 2017.

Соц сеть Nimses набирает обороты и уже за Нимы, ( внутренняя валюта ) в мегаполисах СНГ можно купить не только кофе [​IMG] сэндвичи [​IMG] круасаны [​IMG] или услуги салонов красоты [​IMG] . Готовится к запуску целая сеть маркетов с различными товарами, включая мобильную [​IMG] и компьютерную технику в Nim-прайсах [​IMG] Эта соц сеть развивается значительно динамичней, чем когда-то Инстаграм. Если кто не в курсе, Инстаграм был продан за миллиард долларов.
************** N I M S E S **********************
Установите БЕСПЛАТНО приложение Nimses и начинайте получать ежеминутно нимы за свое время ! [​IMG][​IMG][​IMG] Делитесь своими промо кодами и зарабатывайте еще больше нимов.

https://nimses.com/?_branch_match_id=392301149925254757
Промо код [​IMG] 7lmf7o9pjk [​IMG] Получи свой бонус![​IMG] Настоятельно рекомендую не тратить монеты зря. Стучитесь в Телеграм @Palmira , помогу верифицироваться. Для того, чтобы пройти верификацию, вас должны подтвердить 6 живых людей, добавляйтесь к ним в близкие. Ботов и накрутчиков блокируют. Промо акцию скоро закончат, перейдут к этапу ICO.
[​IMG]
Palmira

Об авторе

Криптовалюта - это взрыв, это космос, это религия 21 века! Актуальные бизнес инструменты. Бизнес с биткойном и альткойнами.