Что такое мониторинг обменников?

Запись в блоге разместил пользователь Bestexchangers, 27 янв 2018.

[​IMG]

Для начала выясним, что такое мониторинг. И так, под понятием мониторинг, а в нашем случае мониторинг обменников электронных валют - это систематический сбор и обработка информации, которая может быть использована для улучшения процесса принятия решения, а также косвенно для информирования общественности или прямо как инструмент обратной связи в целях осуществления проектов, оценки программ или выработки политики.​

МОНИТОРИНГ - это постоянное наблюдение за каким-либо процессом с целью выявления его соответствия желаемому результату или первоначальным предположениям.

Мониторинг обменных пунктов, а проще обменников - BestExchangers.ru
Наш мониторинг обменников разработан для тех, кто меняет электронные деньги в Интернете, и для тех, кому важно осуществлять безопасные обмены с наименьшими потерями на комиссиях обменных пунктов. Самые выгодные обменные курсы показаны в таблице на главной странице сервиса по более двадцати наиболее популярным направлениям обмена.

Для просмотра наиболее полного списка обменников электронных валют по какому-то конкретному направлению, выберите интересующую вас валютную пару в выпадающем списке под надписью «Лучшие курсы обмена».

Как работает мониторинг обменников?
На нашем сайте собрана и наиболее структурирована самая свежая информация по ручным, полуавтоматическим и автоматическим обменникам. Данная информация предоставлена в виде таблиц, которые отображают данные о курсах, резервах валют, детальной информации об обменниках, таких как, бизнес уровень (BL) Webmoney, сведенья о претензиях, отзывов в арбитраже платежной системы Webmoney, также имеется собственная система отзывов пользователей по каждому обменнику, которая служит для определения надежности того или иного обменника в интернете.

Система отзывов практически не модерируется за исключением явно рекламных и содержащих нецензурную лексику сообщений. Отзывы пользователей сохраняются навечно. Мы скорее всего удалим обменник из мониторинга чем например отрицательный отзыв о нем.

Сведения по электронным обменникам постоянно обновляются с высокой скоростью. Высокая скорость обновления позволяет гарантировать наличие самых актуальных обменных курсов, что намного упрощает выбор надежного обменника с наиболее выгодным, лучшим курсом. BestExchangers.ru разработан специально для быстрого подбора наиболее выгодного и надежного обменника. На нашем сайте у вас есть возможность использовать наиболее удобный для вас способ выбора валютной пары – это все реализовано в интерфейсе нашего сервиса.

На странице списка обменников валют Вы сможете просмотреть весь список включенных в наш сервис обменников с подробной информацией по каждому - это краткое описание, виды валют, по каким обменник производит обмены, резервы валют, скриншот самого сайта обменника и как уже писалось выше система отзывов наших пользователей. В нашу базу включаются только самые надежные и безопасные обменные пункты – мы всегда думаем о безопасности ваших обменов, выполняя тестирование обменников на безопасность валютных операций. В наш список никогда не попадут обменники с сомнительной репутацией.

С помощью нашего сервиса обмен валют будет выгоднее и безопаснее. Сервис BESTXCHANGERS.RU - совершенно бесплатная услуга. Мы будем рады видеть вас на этом сайте чаще! Не забудьте добавить сайт в избранное вашего браузера.

На данном форуме открыта наша тема Черный список обменников мошенников, не поленитесь посетите страницу черного списка перед совершением обмена!!!
Bestexchangers

Об авторе

На нашем сайте собрана и наиболее структурирована самая свежая информация по ручным, полуавтоматическим и автоматическим обменникам. Данная информация предоставлена в виде таблиц, которые отображают данные о курсах, резервах валют, детальной информации об обменниках, таких как, сведенья о претензиях, отзывов, также имеется собственная система отзывов пользователей по каждому обменнику, которая служит для определения надежности того или иного обменника в интернете. https://bestexchangers.ru