Джон Макафи дает новые предсказания на ближайшее время.

Запись в блоге разместил пользователь okela, 25 май 2018.

Джон Макафи - один из известнейших и пожалуй не будет преувеличением сказать - самый харизматичный крипто-энтузиаст, давно известен в мире вычислительной техники как создатель антивирусного программного обеспечения под маркой McAfee. Года два назад Джон Макафи стал широко известен в криптовалютной среде как человек, заключивший публичное экстраординарное пари на одну из частей своего тела. Предметом пари стал его прогноз стоимости Биткойна на конец 2020-го года - $500 000 ! В прошлом году Макафи очень смело пересмотрел свой прогноз в сторону увеличения - до $1 000 000.
Джон Макафи очень внимательно следит за Биткойном и всеми его форками, но до сих пор ни один из Биткойн-форков не вызывал у него особого интереса.

Несколько дней назад Джон Макафи выложил в своем Twitter-аккаунте свои предположения, касающиеся ближайших перспектив Биткойна и некоторых, по его мнению, достойных внимания альткойнов.
Вот так выглядит перевод с английского последних предсказаний Джона Макафи на ближайшие месяцы:

Bitcoin в июне будет стоить $15’000. В июле снова просядет
Golem (GNT) до конца июля будет стоить $5
Docademic вырастет до $0.73 к середине июля
Bezop вырастет до $0.52 к середине июля
Bitcoin Private вырастет до $200 до конца июля.
EOS вырастет до $32 до конца июля.

https://twitter.com/officialmcafee/status/999629004201254914


Особое внимание Джона Макафи было уделено недавно состоявшемуся и уже нашумевшему комбинированному форку двух криптовалют Bitcoin + ZClassic, получившему прописку на крипторынке под маркой Bitcoin Private (BTCP). Немногими днями ранее Джон Макафи высказывал предположения что Bitcoin Private является лучшим из имеющихся Bitcoin-форков и может в скором времени даже заменить одну из главных анонимных криптомонет - Monero.

Появившийся в результате скрещивания двух блокчейнов, первый гибридный форк Bitcoin Private также стал первой анонимной или как еще называют защищенной крипто-валютой, созданной на базе Биткоина. Хардфорк, в результате которого появился Bitcoin Private, состоялся в конце февраля текущего года, а сама крипто-монета вобрала в себя лучшие технические аспекты от двух своих крипто-родителей. Bitcoin Private использует протокол zk-SNARK (так называемый “Zero-Knowledge" или протокол с нулевым разглашением ), ранее примененный создателями анонимной криптовалюты ZCash. Максимальный размер блоков составляет 2 Мбайта, скорость эмиссии новых блоков 2,5 минуты, в блоке 12,5 токенов BTCP. Отличительной особенностью монеты Bitcoin Private является использование алгоритма хеширования Equihash.

Ключевые характеристики Bitcoin Private:

- абсолютная анонимность;
- максимально быстрые переводы;
- децентрализованная система управления;
- превосходная степень безопасности.


Спустя несколько недель после хардфорка Bitcoin Private начал торговаться на нескольких малоизвестных крипто-биржах: Trade Satoshi, Nanex, Exrates, Octaex. В начале мая после затянувшихся переговоров Bitcoin Private был добавлен в торговый листинг на одной из крупнейших криптобирж HitBTC. Популярная криптовалютная биржа Bittrex с самого начала зачислила монеты Bitcoin Private на балансы своих клиентов, но старт торгов по монете Bitcoin Private так и не был запущен. В настоящее время идут переговоры о включении Bitcoin Private в листинг других криптобирж первого эшелона.

Ожидаемая Джоном Макафи к концу июля стоимость Bitcoin Private на уровне $200 не кажется какой-то недостижимой, так как начальная стоимость монеты в момент выхода на биржи, была на уровне около $100, но достаточно быстро опустилась до средних значений - около $30-$40. А сама монета Bitcoin Private вполне уверенно держится в ТОП-50 рейтинга виртуальных монет по объему рыночной капитализации согласно данных известного крипто-ресурса https://coinmarketcap.com/.

Будущее монеты Bitcoin Private среди экспертов видится по разному: первые предполагают, что данная крипто-монета является очередной «пустышкой», а другие расставляют акценты на ее преимуществах и прогнозируют максимальный рост и светлое будущее Bitcoin Private.
Есть ряд экспертов, предрекающих монете Bitcoin Private стоимость в 1000 USD за 1 BTCP,, так как монета обладает для этого всеми возможностями: высококвалифицированная и опытная команда разработчиков, поддержка новейших технологий по созданию анонимной сети, очень высокая скорость проведения всех транзакций, и наконец - нарастающий спрос среди пользователей.

Изображение удалено



https://t.me/bitcoinprivaterussia