Программа Brainflayer - Как заработать Биткоины с помощью компьютера?

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Valera33, 9 авг 2018.

  1. Valera33

    Valera33 новичок

    Программа Brainflayer - Как заработать Биткоины с помощью компьютера?

    "Первый кошелек, где хранились 250 BTC, программа нашла буквально за несколько часов."

    Рассмотрим программу Brainflayer.




    Brainflayer – это выгодно

    Если желаете сорвать большой куш, стоит задуматься о использовании программы Brainflayer. Это законный продукт, который не наносит вреда компьютеру. Позволяет взламывать «мозговые кошельки». Данная программа зарекомендовала себя великолепно. С ее помощью были взломаны: Биткоин-адрес с паролем "bitcoin is awesome" на сумму 505 BTC, Биткоин-адрес с паролем "thequickbrownfoxjumpedoverthelazydog" на сумму 100 BTC. Взлом еще 884 биткоинов – заслуга разработчика данной программы Райана Кастеллуччи.

    Цель Brainflayer – показать людям ненадежность идеи хранения ключа в голове. Ведь как работают «мозговые кошельки»? Подбирается фраза-пароль, соответствующая хэшу. Последовательность чисел применяется в качестве закрытого ключа. Она дает доступ к криптосредствам на конкретном Биткоин-адресе. Для генерации ключа может быть использована фраза-пароль, то есть достаточно запомнить только ее, а закрытый ключ и вовсе удалить из компьютера.

    Дело в том, что люди выбирают ненадежные фразы, хоть им так и не кажется. Угадать эти фразы, конвертируя в ключи и пробуя в цепочке блоков на каждом из Биткоин-адресов, вполне реально.

    Каждый ли может заработать биткоины без вложений?

    Да, каждый желающий. Паролей очень много. Конечно, перебирать их можно миллионы лет, однако, Райан Кастеллуччи смог без вложений «заработать» 1806 биткоинов с помощью компьютера, при этом первый кошелек, где хранились 250 BTC, программа нашла буквально за несколько часов после своего первого запуска.

    Чтобы приступить к использованию программы Brainflayer, достаточно ее скачать с bitcoin-zarabotat.ru Инструкция по использованию прилагается.
     
  2. Gyg

    Gyg новичок

    Образ Ubuntu 18 c настроенным Brainflayer со всем что ему причитается 25 миллионов адресов с балансом разворачивается на VMware ,назло барыгам продающим 100% нерабочую прогу ,ну и на радость любителям халявы.

    Описание:https://gyg27.livejournal.com/

    база адресов от декабря 2019 года,пыль отсеяна.

    На Googl выложена обновленная версия ,старую удалил,она осталась только на Mega.Обновленная версия весит уже около 13Gb но в ней 28+миллионов адресов с балансом,пустые отсеяны,адреса актуальны на 19.03.2020,

    Помимо этого ,добавлено:Файлик на Perl,конвертирует Bitcoin адреса base58 в hex.Добавлена библиотека base58.Добавлен многофункциональный генератор паролей Сrunch.Прога Brainflayer настроена полностью , в проге Brainflayer19 настраиваем фильтр Блума командами ./hex2blf btcaddress.hex btcaddress.blf, sort -u btcaddress.hex | xxd -r -p > btcaddress.bin
    и можно также запускать,не стал сразу создавать ибо архив будет весит не 13 а 15 гигов,можно просто скопировать из Brainflayer в Brainflayer19 файлы btcaddress.blf,btcaddress.bin.
    На рабочем столе 123.txt с готовыми командами остальные сами нафантазируете,и файл с адресами(28+млн.).Да кстати для работы с большими текстовыми файлами используется EmEditor,все остальные проги не вывозят.
    Удачи Братцы!Барыг на вилы!!))
    p.s.Пожелания не принимаю))Делаю для себя ну и делюсь ибо как погляжу в русскоязычном сегменте интернета этой темы в доступе нет ,только за бабки и 1000% нерабочая(потому что я ее у них спи..дил и поковырял,фуфло).

    1BitcoinqaAPBAg5GyjUiXqdiAXdG7W3F
     
  3. Cerh

    Cerh новичок

    Всё хорошо,только какой пароль при входе в Ubuntu???
     
  4. Gyg

    Gyg новичок

    Пароль на обеих системах ; gyg
     
  5. Cerh

    Cerh новичок

    спасибочки
     
  6. SILVERT

    SILVERT новичок

    А я вот лично сомневаюсь, что какая-то программа сможет подобрать ключи к каким-то пухлым кошелькам... Так бы уже никто и никогда не работал на дядю... Сомнительно это как-то всё... И просить милостыню тоже как-то не нормально... Куда уж проще просто одолжить биткоин... Я, например, сейчас обращаюсь к заинтересованным и небезразличным товарищам - кто желает за 2-3 месяца увеличить свою криптовалюту вдвое (на 100%) - одолжите мне один биткоин. Я точно знаю методику (придумал сам - даже несколько схем), как его прокрутить и получить значительную прибыль.

    Адрес моего биткоин-кошелька - 184Lfh7zS8xKMsb1XZpD57W4vqLfDLT5Gm

    Так что, решительных и целеустремленных прошу откликнуться. Не пожалеете...

    P.S. мой E-mail - [email protected]
     
  7. moordraal

    moordraal Постоянный пользователь Проверенный

    [​IMG]
    1 биткоин = 10700$
    10700= 845000 рублей
    P/S Ты действительно надеешься найти таких Еб*нутых инвесторов?

    И я даже знаю одну как минимум такую, взять и не отдавать и при этом остаться чистым как морально так и по закону. Так как в твоем предложении не указывается кто именно получит прибыль
     
  8. SILVERT

    SILVERT новичок

    При переводе биткоинов виден адрес биткоин-кошелька отправителя... Туда и возвращается сумма пополнения + прибыль...