Global-EX - ваш надежный обменник

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем Global-Ex, 14 янв 2020.

  1. Global-Ex

    Global-Ex новичок

    [​IMG]


    Уважаемые пользователи! Представляем вашему вниманию — сервис обмена электронных средств и криптовалют Global-Ex!

    Сервис разработан для максимального удобства пользователя. Благодаря стабильным резервам вы всегда сможете совершить нужный обмен без долгого ожидания пополнения требуемой валюты. Круглосуточная служба поддержки на нашем сайте всегда ответит на любые ваши вопросы, связанные с обменом на нашем сервисе. Средний срок выполнения заявки составляет всего 5-15 минут с момента поступления и зачисления оплаты — вам не придется сутками ждать обмена.


    В данный момент сервис работает с направлениями: Qiwi, Сбербанк, ВТБ, EXMO RUB/USD, AdvCash USD, Perfect Money USD, Payeer RUB/USD, Bitcoin, Litecoin, Ethereum.


    Наш сервис никогда не стоит на месте и постоянно развивается. Мы всегда рады любому виду сотрудничества на индивидуальных условиях!


    Мы предлагаем вам поучаствовать в нашей партнерской программе — привлекайте друзей, родственников, знакомых по вашей уникальной партнерской ссылке и получайте вознаграждение с их каждого успешного обмена! Вы можете заработать до 1% от суммы сделки привлеченного Вами пользователя. Подробности и правила партнерской программы уточняйте, обратившись на почту [email protected]


    Global-Ex — ваш надежный сервис.
     
  2. asert

    asert новичок

    Спасибо за успешный обмен. Поменял быстро и без проволочек Лайткоин на Перфект мани, по отличному обменному курсу. Партнерка интересная!
     
  3. Sorel

    Sorel новичок

    Довольно неплохой обменный пункт. Операция мгновенно была обработана, а через пару минут мне на киви поступили деньги, выводил Litecoin. Советую в общем.
     
  4. viatchinova

    viatchinova новичок

    По сравнению с аналогичными сервисами, которыми я пользовался, этот обменник быстрее и надежнее их. Обмен совершается почти мгновенно, за считанные минуты. Я бы поставил твердую 5, так как они меня ни разу не подводили. Комиссия адекватная, задержки при обмене ни разу не возникало, однозначно буду и дальше пользоваться обменником по необходимости.
     
  5. владиславо4ка

    владиславо4ка новичок

    Могу посоветовать вам не тратить время на поиски хорошего обменника, а сразу сюда заходить на Global-Ex .
    Понятно, что можно на мониторингах искать, но позже убедитесь, что здесь се равно самый выгодны курс на обмен любой электронной валюты.
    Всегда просто и надежно.
     
  6. margo03

    margo03 новичок

    Давно искала подходящий обменник, чтоб можно было обменять большие суммы и вывести их на киви без проблем. Для этого самым оптимальным оказался Global-EX . Рекомендую всем пользоваться только им.
     
  7. alexandr987

    alexandr987 новичок

    Постоянно тут обмениваю, хороший сервис, недавно менял Bitcoin на Visa в рублях. Работает мгновенно. Курс достаточно выгодный, криптовалюта пока не обесценилась. Разобраться не составит труда. В одну графу вводим Bitcoin, а в другой подсчитывается сумма в рублях, сколько вам перечислят, учитывая комиссию системы.
     
  8. kola843987

    kola843987 новичок

    Тоже работаю с данным сервисом, периодически перевожу средства, у меня скапливается в разных системах, в результате захожу. Обменивал ВТБ24 RUBна QiwiRUB. Режим автоматический. Кстати, когда сумма маленькая, то переводят сразу, но если у вас будут солидные суммы, то могут и вручную проверить.
     
  9. toporr

    toporr новичок

    Благодарю службу поддержки обменника за оказанную помощь в обмене Биткоинов на Киви. Отличный курс обмена! Можно смело пользоваться, надежный обмен. Рекомендую.
     
  10. GeorgiyKonstantinov

    GeorgiyKonstantinov новичок

    Привет, давно пользуюсь услугами этого обменника, все быстро и без задержек, отличная служба поддержки!
    Меняю постоянно только битки и эфиры на карты разных банков, курсы огонь!