[ANN] Rocket Miner

Тема в разделе "Программы", создана пользователем falcomann, 29 авг 2020.

  1. falcomann

    falcomann новичок

    Rocket Miner

    Клиент страты для майнинга криптовалюты для использования с различными видами ASIC.
    Данный майнер портативен и прост в установке, он поддерживает майнинг с помощью различных типов ASIC одновременно и может поддерживать майнинг с помощью ASIC для SHA256 или Scrypt в то же время, а поддержка большего количества ASIC может быть добавлена путем копирования "плагина'' в папку.

    Скачать Rocket Miner

    Алгоритмы:
    Мы протестировали SHA-256 для майнинга биткойнов, и он дал хороший результат. В любом случае мы готовы выслушать ваши комментарии. Самое главное в алгоритме scrypto - это криптовалюта Litecoin, мы ее протестировали, и она дала очень хороший результат. Также мы перепробовали все форки монеты litecoin, а именно dogecoin, результат был отличный.


    Создание файла конфигурации:

    Настройка файла такая же, как и в любой программе интеллектуального анализа данных. При создании файла конфигурации вам необходимо указать системе, какой тип объекта загружать (с помощью имени класса C #), а затем указать значения для различных параметров этих объектов.
    Разработчики плагинов могут указать справочную информацию, используя метаданные сборки, однако, если они этого не сделают, программа соберет как можно больше информации о типе и сделает все возможное, чтобы сгенерировать пример JSON.
    Файл config.json в папке локального приложения является примером файла конфигурации. Он показывает, как использовать сокращение, чтобы легко загрузить несколько Blizzard с одинаковыми настройками, другой объект, который загружает некоторые Thunders, и третий объект, который показывает, как указать настройки для одного Fury.

    Пример:


    После настройки конфигурации, просто переносите этот файл в окно программы и наблюдаем, как изменились параметры в «Журналах». Для удобства отслеживания перегрузки или перегрева ваших устройств сделаны отдельные «Графики». Где stratumplgn и scpplgn - это плагины (Файлы DLL). Примечание: этот конфигурационный файл должен быть настроен разработчиком. Для разработчиков мы сделали специальную функцию для написания и добавления своих плагинов в Roket Miner, будь то разгон карт собственными методами или улучшение параметров в области майнинга. Если у вас есть вопросы, мы всегда готовы выслушать и помочь в решении проблем.

     
  2. G-Host

    G-Host новичок

    ВНИМАНИЕ!
    Данная программа на самом деле - ТРОЯН, выдаваемый за майнер!


    После запуска она установит в систему скрытую систему удаленного доступа (RAT), которая будет выполнять команды удаленного пользователя! Далее удаленный пользователь при помощи неё получит доступ ко всем Вашим кошелькам, биржам и прочим хранилищам средств и выведет их себе.

    Если интересуют технические подробности - пишите в PM.

    Настоятельно не советую устанавливать, если не хотите лишиться всего. Поищите лучше правильную версию на официальных ресурсах.

    И да - данный раздел форума используется для раздачи троянов.