Обзор экосистемы и услуг YUSRA Global

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем vitek660428, 20 ноя 2020.

  1. vitek660428

    vitek660428 новичок

    Друзья хочу вам рассказать много полезной информации об проекте который я нашел и мне он кажется очень интересным так что я обязан вам обьяснить что такое Yusra Global и как все работает! Ознакомьтесь,вам будет интересно!

    Основная миссия YUSRA в том что она должна стать эффективным и ликвидным цифровым активом и активом для вложения и высого дохода.Проблемы, на которых фокусируется токен YUSRA это то что криптовалюты должны стать средством оплаты товаров и услуг для широкой аудитории .Криптовалюта как цифровой актив должен быть простым, быстрым и защищенным средством платежа который можно использовать для покупок и использования для инвестиции.

    Токен YUSRA должен быть удобным,быстрым, безопасным и анонимным. Эта задача высокой сложности, поэтому команда YUSRA состоит из высококвалифицированных профессионалы в области блокчейна и криптовалют.

    Yursa уже стала децентрализованным платежным средством. Следующий шаг , который стоит перед командой - интенсивный рост пользовательской базы и масштабирование для того чтобы Yursa стала популярной во всем мире криптовалютой.

    Команда Yursa собирается создать IT-холдинг с мощной и обширной экосистемой, включая популярные платформы, такие как социальная сеть ДОБРО 2.0, торговая площадка YUSRA MARKETPLACE, платежная система YUSRA PAY и криптобиржа YUSRA P2P.





    Экосистема YUSRA является неотъемлемой частью криптовалюты YUSRA и предназначена для большего комфорта пользователя при изучении Yursa как такового как оплату товара или услуги с использованием Yursa в качестве платежного средства.Покупая монеты YUSRA, пользователь получает преимущества и расширенные функции, используя эти платформы, чтобы сделать жизнь более комфортной и удобной.

    Алгоритм консенсуса Proof-of-Stake обеспечивает более высокий уровень децентрализация, которая защищает пользователей в экосистеме YUSRA от взлом типа «атака 51%». Более того, это позволяет пользователям зарабатывать деньги на подделка того, что является веским аргументом в пользу вовлечения пользователей в сеть поддержка развертывания узлов.

    https://yusra.global/en/

    YUSRA GLOBAL - это исключительно обнадеживающая криптовалюта, которую, без сомнения, стоит иметь, как мне кажется, будет достижением в новую эпоху, независимо от того, является ли это новый токен, на данный момент он глубоко побежден своими приверженцами по всему миру.

    YUSRA использует в качестве основы блокчейн Waves, а также специальный надстройка в кошельке YUSRA для использования системы «Награда за доверие».

    Обмен P2P на платформе YUSRA децентрализован. Это сеть Peer-2-Peer, работающая на смарт-контрактах, где пользователи покупают и продают напрямую друг другу, и только DEX выступает в качестве посредника. Без высоких накладных и нормативных затрат на ведение бизнеса в качестве CEX. P2p Exchange предлагает пользователям платформы безопасную и надежную платформу для покупки и продажи токенов YUSRA.


    Токен основан на мощной и хорошо развитой инфраструктуре, которая включает в себя:

    социальную сеть «Добро 2.0»

    флагманский проект P2P-платформы для обмена активами YUSRA MARKETPLACE

    платежная платформа YUSRA PAY;

    туристический портал

    Прозрачность работы



    ДОБРО 2.0

    DOBRO 2.0 - это социальная сеть для социализации общества и развития добрых людей, а также проводить благотворительные акции, челленджи и марафоны за счет создания видео и другого контента. Пользователи этой сети должны вдохновляться размещенными видео и фото. и создавать собственный контент, защищенный авторским правом. Они должны мотивировать других пользователи присоединяются к помощи людям, которым это нужно.Основное отличие DOBRO 2.0 от аналогичных проектов - это внедрение технологии блокчейн в социальных сетях, а также возможность для членов и пользователей DOBRO 2.0 обменивать свои товары купюры на криптовалюту ЮСРА, которую можно вывести на любую банковскую карту, или использовать его для покупок в Интернете.

    https://yusra.global/en/

    Вы можете отслеживать этапы развития криптовалюты YUSRA по дорожной карте на официальном сайте. Все внутренние процессы используются в отдельной системе Explorer. Отслеживаются транзакции и остатки на кошельках пользователей и системы.

    Высокая ликвидность

    Достигается путем внебиржевой торговли криптовалютой. Дополнительным фактором ликвидности является реализация всех запланированных услуг на платформе YUSRA, которые, как ожидается, принесут прибыль. Прибыль будет инвестирована в покупку и сжигание токенов.

    Безопасность кошелька

    Кошелек имеет высокую степень безопасности за счет SSL-сертификата и высокого уровня защиты от DDOS, а также возможности использовать двухфакторную аутентификацию Google или Email. Все данные хранятся на серверах, распределенных в 3 странах.

    Грамотно разработанная экономическая модель

    Ваши вложения послужат созданию экосистемы платформы 7, а также будут стимулировать ее дальнейшее развитие и монетизацию для увеличения ликвидности, учитывая, что токен будет востребован на всех платформах в качестве внутренней валюты.

    Постоянная техническая поддержка

    Ваши затруднения в кратчайшие сроки решит круглосуточная техническая поддержка.

    Мгновенные транзакции

    Более 500 транзакций в секунду. Его масштабируемость - до 25 000 транзакций в секунду.

    Система наград YUSRA:

    Простота процесса и экономия средств

    Все процессы выполняются внутри системы

    Позволяет инвесторам получать вознаграждение в токенах без покрытия затрат на электроэнергию и приобретения специализированного дорогостоящего оборудования

    YUSRA имеет отличные характеристики масштабируемости. Технологии, используемые в YUSRA, позволяют повысить масштабируемость блокчейна и скорость формования блока.Улучшенная масштабируемость был одним из самых важных вопросов, поскольку YUSRA стремится развивать эффективную экосистему и интегрировать множество сервисов и ИТ-проектов. И для этого платформа YUSRA должна быть хорошо масштабируемой.





    Токен основные цифры:

    Максимальное количество: 40 million.

    YUSRA капитализация: 82 000 000$ (9255 BTC) (26.05.2020).

    2000000 YUSRA (5% эмиссии) хранятся в специальных кошельках. и используется для финансирования разработки токена YUSRA:

    1,2% (500 000 YUSRA) хранятся в резервном фонде и используются для дальнейшее развитие криптовалюты YUSRA; 3,8% (1 500 000YUSRA ) находятся в маркетинговом фонде и были используется для раскрутки YUSRA, а также выплаты бонусов ноде руководителей, зарплаты членов команд, формирование призового фонда для разных акции, финансирование запуска IT-проектов и др.

    YUSRA P2P - это децентрализованная криптобиржа для продажи и покупки монет без посредников.

    Оригинальная функция халвинга в технологии криптовалют - сбросить инфляции путем установления дефляционной модели в математической рамки криптовалют. Это было целью реализовать его в YUSRA, поскольку его экономическая модель предусматривает постепенный рост высшая прибыль для инвесторов.Халвинг в ЮСРА работает следующим образом: в нужный момент происходит выброс достигла определенного количества монет (1 000 000 ЮСРА) в следующий выброс уменьшается до 10%.

    Ликвидность YUSRA показывает отличные результаты и стабильный рост, поэтому Текущая стратегия развития будет сохранена в будущем. Основная цель команда YUSRA должна создать цифровой актив, а не манипуляции деньги, используя волатильность на криптовалютных биржах, но для использования YUSRA в качестве настоящая криптовалюта для передачи ценностей.

    Платформа YUSRA P2P - это гарантия надежности и безопасности для пользователя, она предоставляет пользователям удобный сервис для быстрого, анонимного, и удобного обмена криптовалют.


    Вывод - YURSA это новая криптовалюта и компания которая предлагает ряд новшевст и улучшений для пользователя и представляет более шырокие возможности для пользователя в управлении и пользовании криптовалютами.

    Очень многообещающий и амбициозный проект который приумножыт вашы инвестиции и позволит стать частью потресающей компании!

    YUSRA - перспективный и быстрорастущий токен. Инвесторы, покупающие YUSRA сделали правильный выбор и ввойдут в новую эру криптовалюты с цифровым активом нового поколения.

    Пользователи YUSRA уже в более чем 11 странах! Сообщество YUSRA постоянно расширяется по всему миру! Присоединяйтесь и вы!



    Сейчас как раз время заглянуть на вебсайт проекта- https://yusra.global/en/

    Белая бумага(whitepaper): https://yusra.global/wp-content/uploads/2020/07/yusra-white-paper-eng.pdf

    Веб кошелек : http://app.yusra.global

    Телеграм : https://t.me/YUSRAGLOBAL;

    #YUSRA #YUSRA_Global #YUSRA_token #YUSRA_Crypto

    #cryptocurrency #кpиптoвaлютa

    Altcoitalk nickname - vitek146

    https://www.altcoinstalks.com/index.php?action=refferals;refferedby=15439
     
  2. vitek660428

    vitek660428 новичок

    Спасибо за отзыв. Я также заинтересовался YUSRA,очень многогранным и прибыльным проектом,команда реально сделала много роботы и представила много продуктов!
     
  3. baderman

    baderman новичок

    YUSRA GLOBAL действительно уникальное явление на просторах сегодняшнего крипто рынка. В то время как разработчики 90% криптивоалют думают только о том как быстрее раскачать цену монеты и слить премайн, команда YUSRA медленно но уверенно развивает свой проект. Сначала я просто из любопытства купил монету YUSRA на несколько сотен долларов, но уже через 2 месяца наблюдая за тек как "худеет" мой инвестиционный портфель, и параллельно видя как успешно развивается инфраструктура в экосистеме YUSRA я начал задумываться о том чтобы вложить в YUSRA больше. Рискнул и правильно сделал. За эти пол года мой криптопортфель окончательно прохудился бы, и даже не смотря что в последние недели рынок переживает некоторое оживление, все равно плавный и прогнозируемые рост цены, который предлагает YUSRA, мне больше по душе!
     
  4. grigoriikasyanov164817

    grigoriikasyanov164817 новичок

    Криптовалюта Yusra объявила очень крутой конкурс с ценными призами. Можно выиграть машину Hyundai Elantra, а также макбуки, айфоны, эплл-часы. Я участвую и приглашаю и вас принять участие!
    Розыгрыш состоится 30 января 2021 года.
    Ссылка на инфо о конкурсе тут https://yusra.global/mega-konkurs-s-czennymi-prizami-ot/

    Ccылка на кошелек, где можно принять участие: https://app.yusra.global/