KOK play

Тема в разделе "Блокчейн, криптотехнологии", создана пользователем Ganimed777, 31 мар 2021.

  1. Ganimed777

    Ganimed777 новичок

    Современные компании давно научились зарабатывать на рекламе, социальных сетях и различных приложениях. Мир стремительно меняется, раньше люди узнавали новости из различных газет, а сегодня все в мобильном телефоне. Вложения в интернете - это простой способ накопить и приумножить деньги.
    Чтобы начать инвестирование в интернете понадобится: стартовый капитал, инвестиционная стратегия, быть готовым к убыткам, не подаваться чувствам.Один из первоклассных вариантов сделать - это начать с вложения в интернет платформу с хорошей монитизацией,одно из таких приложений является Kok play.
    KOK (Keystone of Opportunity & Knowledge) Play – это платформа цифрового контента нового поколения, в основе которой лежат технологии Al и BLOCKCHAIN.

    Дата старта в России и странах СНГ: декабрь 2019

    KOK Play объединяет в себе возможности таких приложений как Google Play, Apple Store, YouTube и Amazon в одной платформе.
    KOK Play является собственностью корейской компании KOK Foundation. Главный офис находится в Южной Корее (в Сеуле). Также представители находятся в Китае, Вьетнаме, Тайване, Японии и США.

    В азиатских странах KOK Play набрал уже сотни тысяч пользователей.Сама компания разработчик ,KOK FOUNDATION (Фонд КОК) подписал меморандум о взаимопонимании с NEXT GRAUND, торговой платформой FX от Next Ground, разработанной ведущими финансовыми экспертами Уолл-Стрит. FX trading-это аббревиатура от Foreign Exchange, которая позволяет физическим лицам участвовать в международном валютном рынке, используя кредитное плечо для определенной суммы маржи.
    NEXFIN — это не только дифференцированная японская и китайская профессиональная торговая платформа FX, но и копировальная торговля, которая инвестирует в инвестиционный портфель FX investment.
    Больше всего заметно, что для FX-трейдинга NEXT GRAUND используются не только USD и Bitcoin, но и токены KOK.KOK FOUNDATION, который уже продемонстрировал иной статус на финансовом рынке благодаря сотрудничеству с AI Loan, в очередной раз доказал свою силу через этот меморандум о взаимопонимании.В частности, сотрудничество с NEXFIN, специализированной FX-платформой в Японии и Китае, демонстрирует твердую волю Фонд KOK к глобальному продвижению за пределы Кореи.Кроме этого, Фонд КОК подписал меморандум о взаимопонимании с глобальным разработчиком игр ManlevGames, чтобы ускорить расширение игрового контента внутри платформы.

    В частности, меморандум о взаимопонимании был непосредственно охвачен «Display Games», традиционным игровым веб-сайтом, эквивалентным трем крупнейшим национальным медиа-компаниям в Корее.

    В декабре прошлого года платформа появилась на рынке России и СНГ. По данным на 15 апреля 2020 года на платформе зарегистрировано около 650 русскоязычных пользователей. В Европе количество партнеров пока составляют единицы.

    Сегодня у каждого из нас есть шанс стать инвестором развивающегося международного проекта, получив огромную выгоду для себя (платформа и ее перспектива развития очень схожи с начальным этапом всемирно известных проектов, таких как Facebook и Amazon) .

    В планах компании в ближайшее время популяризовать платформу на российском рынке. Что означает перевод приложения на русский язык, подключение российских магазинов, возможность оплаты KOK-coin'ом.

    В Kok play пользователь может совершать покупки ,играть в онлайн игры ,слушать музыку известных исполнителей,смотреть фильм ,а главное ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!Платформа запустила собственную монету - KOK-coin, используемую для всех видов внутренних расчётов, тем самым, делая ее постоянно востребованной.

    Валюта размещена на 2-х валютных биржах (ZBG - Гонконгская и Bithumb - Корейская), входящих в ТОП 10.
    Цена КОК-coin постоянно растет. С момента размещения валюты на биржах (15.01.20) с 0,14 USDT она выросла на 57 % - 0,22 USDT(31.03.20).

    По прогнозу руководителей компании к концу года его цена вырастет в 10 раз (минимально). Рост монеты зависит от развития платформы, что на сегодняшний день, стремительно набирает пользователей и популярность.

    KOK Play никак не зависит от рынка криптовалюты. Использование криптовалюты обуславливается только трансферным шлюзом – для ввода и вывода денежных средств. Для данной цели используются две основные криптомонеты – Биткоин (BTC) и Эфериум (ETH), которые можно обменять в любом онлайн-обменнике и перевести/оплатить на карту/картой Visa/Mastercard, электронный кошелек /др. доступные системы.

    Существует 3 вида дохода:

    1) Пассивный доход/инвестиции (майнинг валюты KOK-coin) от 4% до 16% в месяц (48% - 192% в год) все зависит от суммы депозита (минимально – 100 долларов) и рейтинга аккаунта + постоянный рост KOK на бирже.

    2) Реферальная многоуровневая система (без ограничений).
    С каждого уровня своей структуры Вы получаете доход от пассивного заработка Вашего партнера.

    https://kokplayes.ru/
    https://smlm.ru/

    открытие филиала в Китае
    посещение российской команды офиса в Сеуле
     

    Вложения:

    • kok.png
      kok.png
      Размер файла:
      87,2 КБ
      Просмотров:
      181
    • zbgkok.png
      zbgkok.png
      Размер файла:
      318,8 КБ
      Просмотров:
      185
    • kokchina.png
      kokchina.png
      Размер файла:
      433,2 КБ
      Просмотров:
      196
    • kokchina1.png
      kokchina1.png
      Размер файла:
      927,4 КБ
      Просмотров:
      182
    • kokchina2.png
      kokchina2.png
      Размер файла:
      710,4 КБ
      Просмотров:
      189
    • kokchina3.png
      kokchina3.png
      Размер файла:
      788,4 КБ
      Просмотров:
      221
    • kokchina4.png
      kokchina4.png
      Размер файла:
      816,4 КБ
      Просмотров:
      185
    • kokchina5.png
      kokchina5.png
      Размер файла:
      970,9 КБ
      Просмотров:
      190
    • kokchina6.png
      kokchina6.png
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      194
    • kokchina7.png
      kokchina7.png
      Размер файла:
      976 КБ
      Просмотров:
      193
    • kokrussia.png
      kokrussia.png
      Размер файла:
      985,3 КБ
      Просмотров:
      183
    • kokrussia1.png
      kokrussia1.png
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      209
    • kokrussia2.png
      kokrussia2.png
      Размер файла:
      941,8 КБ
      Просмотров:
      193
    • kokrussia3.png
      kokrussia3.png
      Размер файла:
      920,5 КБ
      Просмотров:
      197
    • kokrussia4.png
      kokrussia4.png
      Размер файла:
      1.019,5 КБ
      Просмотров:
      211