Конкурс “Сделай сам” v2.0 Exorde

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ifzero, 23 сен 2022.

  1. ifzero

    ifzero новичок

    Сделайте что-нибудь на тему Exorde (можно использовать логотип, название и т.д.), например, рисунок, торт, вышивку и т.д., запишите видео или сфотографируйте свою работу и опубликуйте ее в Twitter, отметив твиттер-аккаунт Exorde и используя хэштеги: #exorde #exd #crypto #web3 #dao #cryptocurrency #protocol. Поделитесь ссылкой на свой твит в 3-DIY-contest-v2.0.
    Работы должны быть сделаны своими руками (Сделай Это Сам/ручные работы/ремесло). Примеры: 2-DIY-contest.

    Награды: Авторы трех лучших работ по мнению команды и двух лучших работ по мнению сообщества (которые получат наибольшее количество реакций => “” под своими работами) получат по 200 EXD.

    Любой пользователь может принять участие и сделать неограниченное количество работ.
    Если выбор лучших работ от команды и от сообщества совпадет, то будет выбран следующий участник с наибольшим количеством реакций.
    Пользователи, замеченные в попытках заработать токены нечестным путем (например, накрутка голосов), будут дисквалифицированы.

    Окончание мероприятия: 01.11.2022, 20:00 UTC. Лучшие работы по мнению сообщества будут определены в это же время.

    Дискорд: https://discord.gg/e4y7bjQSwW

    Другие ссылки на официальные ресурсы:

    Twitter: https://twitter.com/ExordeLabs
    Reddit: https://reddit.com/r/Exorde
    LinkedIn: https://linkedin.com/company/exorde
    Telegram: https://t.me/exordelabs
    Telegram Chat : https://t.me/exorde
    Носитель: https://medium.com/@ExordeLabs
    Веб-сайт: https://exorde.network/

    #Exorde #ExordeLabs #EXD #Web3 #protocol#testnet
     
  2. lepiston

    lepiston новичок

    Принимают из любых стран?
     
  3. ifzero

    ifzero новичок

    да