Bitstamp добавляет поддержку LedgerHQ и BitcoinTrezor

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем Vialaia, 25 авг 2016.

Метки:
  1. Vialaia

    Vialaia Новичок

    В Твиттере Nejc Kodrič, основатель и СЕО биржи Bitstamp опубликовал сообщение о добавлении поддержки LedgerHQ и BitcoinTrezor кошельков. Vasja Zupan, глава бизнес департамента Bitstamp, подтвердил данную информацию.

    Zupan объяснил, что данная интеграция на данный момент реализовывается в качестве эксперимента, чтобы проследить за реакцией пользователей биржи и процентом людей, применивших данное нововведение. При успехе эксперимента планируется добавление и других кошельков. Ledger и Trezor обеспечивают высокий уровень безопасности.

    Почему LedgerHQ и BitcoinTrezor?
    Так как биржи находятся под пристальным вниманием хакеров, кошелек является самым оптимальным вариантом для хранения своего капитала. Прослеживается более широкое использование аппаратных кошельков в комбинации с нашей биржей.

    По словам Zupana, этот шаг не станет препятствием на пути партнерских отношений BitGo и Bitstamp.
    При успехе данного эксперимента, аппаратные кошельки будут интегрированы биржей Bitstamp. Это позволит хранить биткойн на своих кошельках, тем самым усложнив хакерские атаки.
     
    admin нравится это.
  2. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Ну идея то своевременна,там взломали,тут взломали,пора бы и об улучшении защиты средств подумать
     
    Vialaia нравится это.
  3. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Хочу заметить что за последние пол года пользователи страдали от атак именно не на свои кошельки а на биржевые


    Не в тех местах они проводят эксперименты, а эту кампанию считаю банальной пиар кампанией и ни чего более
     
    Vialaia нравится это.