Обещанное про асик

Запись в блоге разместил пользователь zauna, 23 май 2016.

Antminer U3-63 GH/s)Да,раритет для энтузиастов,к коим я себя и причисляю)Наша с ним влюблённость началась совершенно случайно.ну по законам жанра всё так и происходит,она приходит,когда её совсем не ждёшь)В общем ,бирж и майнингов-шмайнингов мне стало мало-появилась мечта...Асик...хоть какой ,но что бы свой. И вот в один наиприятнейший день,добрый человек продал мне мечту. Мечта оказалась с норовом, настроив его и подключив через сутки работы было обнаружено ,что он перестаёт периодически работать. Разочарованию не было предела,но всё оказалось до банальности просто, блок питания который наши китайские друзья поставляют с асиком не выдерживал моего огромного желания юзать асик сутками. Пришлось к асику паять подмогу ,по мощней блок питания. И вот всё работает.всё прекрасно...но...Эйфория заканчивается и появляются другие проблемы в виде,а что качать то?)И вот тогда,именно тогда...а ни при знакомстве и настройке,появляется понятие майнинга...Начинаешь лазить в поисках монет и пулов,высчитываешь и просчитываешь,отчаиваешься и радуешься. Несомненно асик приносит в жизнь много суеты и хлопот,заставляет тебя читать и думать,да это мини игрушка и много он не приносит дохода...P.S.розетка бесплатная,что несомненно подогревает наши с ним чувства)
Andriyan21, SaracenRomero213, chebur2 и 2 другим нравится это.
  1. zauna
    )))бесплатная розетка выгодна)))а так всё можно рассчитать...ну наверное не очень выгодно...ну зависит от асика...
  2. kassex
    при какой цене за свет майнинг более менее выгоден?
  3. randers
    Эх где бы мне найти чудо розетку))))
    zauna нравится это.
  4. moordraal
    Кстати Зауна, выше написанное вами очень сильно Улыбнуло )))) Особенно про розетку бесплатную :)))
    kukuna и zauna нравится это.
  5. moordraal
    да действительно хочется Реальных проектов, которые будут радовать, а не прожигать часы наших не долгих как теперь уже кажется жизней...
    zauna нравится это.
  6. zauna
    а так всего по не многу)
  7. zauna
    игралась с you coin,но что то он заглох)ну дубаи чуть)щас в раздумьях)хочется чего то неизведанного и плоды приносящего)
  8. admin
    Что майните сейчас?