Просто интересуюсь , как закалялась сталь)

Запись в блоге разместил пользователь zauna, 3 июн 2016.

А бывает ли у вас такое, что вроде движетесь,движетесь и потом , какой то момент и всё...Торговля не идёт, начинаешь ощущать себя лузером и новичком, как бы отбрасывает назад...Бывает? Я сейчас не про тех, у кого это основной вид деятельности им то деваться не куда. Я про тех, кто подрабатывает так сказать или увлечение,хобби приносящее деньги...Ничего не хочется, наваливается лень и усталость, кажется всё пропало...Был ли у вас такой период,когда начинаешь думать на фиг я в это это влез(а)? Мне кажется многие ломаются, остаются стойкие или горящие идеей ,что ли..Не ну и люди то разные, кого то первая неудача сбивает с ног, а кого то подстёгивает. Ну просто я о том, что переломный момент он у всех? Или у немногих? И поделитесь, если такой момент у вас был, как его перешагнуть? Перевалить через себя?
Nimogsm, nevasya_v_bane и SaracenRomero213 нравится это.
  1. randers
    а разве это только в этой сфере?
    У меня так во всем , то "загораешься" и тебя все прет ) То потухаешь и чувствуешь себя "раздавленным". Нужно уметь отключаться от этого )
    zauna нравится это.
  2. nevasya_v_bane
    ну это) как бы просто все. упал отряхнулся дальше. даже маленький ребенок падая плачет. но потом все равно лезет куда лез)
    zauna нравится это.
  3. Nimogsm
    тоже бывают такие моменты,но все как то само проходит,и все воспринимаю как урок,и в следующий раз пытаюсь этого не делать)
    zauna нравится это.
  4. Julin Gys
    Понимаю тебя как никогда )) просто нужно переждать этот момент. За каждой тучкой снова солнце ) просто не опускать руки и не сдаваться. Звезды достаются только тем, кто шел через тернии, если тяжело - ты на правильном пути ) А чтобы снова чувствовать себя хорошо, просто выбери один день и отдыхай, сходи в кино или займись тем, что тебе нравиться, прогуляйся, сходи на пляж или покатайся на велике с ветерком.)
    zauna нравится это.
  5. Romero
    на ошибках учатся))) разок куда-то влез, получил пенделя. Думаешь, все, туда больше ни ногой.... а нет же, опять ползешь... вдруг пендель промахнется, и доползешь до вершины )))) Кто что-то теряет, также что-то находишь.
    zauna нравится это.
  6. zauna
    нуу)я потухла(даже не знаю почему(прям ступор(
  7. golovorez
    Ой, меня мои неудачи только подстегивают. Всегда анализирую причины, чтобы впредь не допускать подобных ошибок. Даже сливы и минуса по сделкам переношу спокойно, на все нервов не хватит чтобы обо всем переживать. Также и об упущенной выгоде.
    zauna нравится это.
  8. admin
    ЭТо надо воспринимать как экзамен. Желающих зарабатывать много, а испытания проходит не каждый. Апатия это знак к тому, что надо или прикладывать больше усилий или все бросить.
    zauna нравится это.
  9. zauna
    Поэтому, что чувствую то и пишу)Блог же)
  10. zauna
    Блог (англ. blog, от web log — интернет-журнал событий, интернет-дневник, онлайн-дневник) — веб-сайт, основное содержимое которого — регулярно добавляемые записи, содержащие текст, изображения или мультимедиа. Для блогов характерны недлинные записи вре?менной значимости, упорядоченные в обратном хронологическом порядке (последняя запись сверху). Отличия блога от традиционного дневника обусловливаются средой: блоги обычно публичны и предполагают сторонних читателей, которые могут вступить в публичную полемику с автором (в комментарии к блогозаписи или своих блогах).