Еда и кров

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем blackstork, 8 апр 2017.

  1. blackstork

    blackstork новичок

    Еда и кров, а так же неусыпное наблюдение для ваших ферм.

    Что имеется:

    Копеечная электро розетка.

    Грамотная электрическая сеть с защитой, стабилизацией и прочими плюшками

    Интернетный канал

    Выход на закрытый пул с ОЧЕНЬ вкусными условиями

    Ну и управляющий с прямыми руками, горящими глазами и чистыми руками для всего этого. А самое главное — с достаточным количеством знаний того, как оно всё должно работать!

    Есть возможность установки камер и работы под камерами.

    ЦЕНА ВСЕГО ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ 300$/мес. Территориально — Сибирь.
    Нюансы проговорить - Телеграм @sibminer
     
  2. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Такие "золотые руки" и Сибирь ... Лучше вы к нам на Юга ) .

    P.S. как у вас развитие идет крипты ? есть спрос на ваше предложение по майнингу ?
     
  3. blackstork

    blackstork новичок

    Всё бы хорошо, но цена за кВт на Югах сильно крупнее (раза в три), чем у нас. А на промышленном, или коло того, уровне - это, как ни крути, фактор значимый. Развитие майнинга у нас довольно слабое, однако спрос растёт. Относительно нашего предложения - мы обособились недавно, потому пока что всего пять фермочек хостим + наши девять. Но, надеемся, со временем количество арендаторов вырастет.
     
  4. blackstork

    blackstork новичок

    Совсем забыл сказать. Наше помещение охраняется военизированной охраной, находится под землёй и его нет на общедоступных картах, в том числе Google Earth и Яндекс.Карты.
     
  5. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    это ж где в россии сейчас киловатт копейки стоит?))..даже если цены Юга в три раза уменьшить копеек не будет)
     
  6. blackstork

    blackstork новичок

    Сибирь, Прибайкалье. 0.679 за кВт. Когда я говорю - копейки, я имею ввиду ИМЕННО КОПЕЙКИ.
     
  7. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Но несмотря на это вы готовы предоставить "заказчику" свои паспортные данные как гарантии?
    И работать под видео наблюдением для заказчика? То есть если я в реальном времени попрошу вас помахать мне рукой вы это сможете сделать?)
    Это как бы вроде кажется смешным, но на самом деле выглядит очень интересно, и если вы готовы так работать, то можно подумать над сотрудничеством)
     
  8. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    наверное какое нибудь заброшеное предприятие советского периода времен холодной войны)..прям квест..(шучу)..
    \
    удивили конечно со своими копейками))..,а что за фермы у вас?
     
  9. blackstork

    blackstork новичок

    Да, разумеется. Полная прозрачность с нашей стороны. К слову, работа под камерами - это наша нормальная практика.
     
  10. blackstork

    blackstork новичок

    Да, вы очень близки к истине. ;)
    Фермы у нас на 470-х Сапфирах. Но это именно наши. О фермах клиентов - разглашению не подлежит.
     
  11. Иванович

    Иванович Постоянный пользователь

    о как))..тогда точно на картах можно найти))..
    по подробнее можно?..какова суммарная мощность к примеру?
    и что за вкусные условия?..как то странно у вас реклама идет...все из вас " клещами" тянуть надо..
     
  12. blackstork

    blackstork новичок

    Нет, нельзя. Потому как вы только близки к истине. Предлагаю оставить диалог о месте расположения, это, своего рода, засекреченная информация, как бе. По подробнее про наши фермы? А к чему? Ничем непримечательные фермы на 470-х сапфирах, 5 штук на рейзерах - всё как обычно. Хешрэйт стандартный, с биосами особо не мудрили, только занизили тайминги.

    Про вкусные условия пула - это наш пул. Можем предоставить любые. ;)) Но мы тут не пул рекламируем вроде бы, а дата-центр.
    Ну, и про "тянуть клещами" - я не против рассказать и обсудить определённую долю информации о нас, но лишь долю и строго определённую. Прошу меня понять.
     
  13. blackstork

    blackstork новичок

    Оп-па! Посмотрел на первое сообщение и понял, что там катастрофически не хватает инфы. Прошу пардону! Сейча распишу.

    Еда и кров, а так же неусыпное наблюдение для ваших ферм.

    Что имеется:

    Копеечная электро розетка.

    0.679 за кВт - 35 есть сейчас, можем нарастить до 200.

    Грамотная электрическая сеть с защитой, стабилизацией и прочими плюшками
    Стабилизация напряжения, устройства защитного отключения, сечения кабельных линий соответствует потребителям, есть дежурный электрик и системы контроля энергоснабжения.

    Интернетный канал
    Вполне себе обыкновенный канал с низким пингом и высокой стабильностью.

    Выход на закрытый пул с ОЧЕНЬ вкусными условиями

    Пул Эфира, но есть планы по подъёму ещё пяти.

    Ну и управляющий с прямыми руками, горящими глазами и чистыми руками для всего этого. А самое главное — с достаточным количеством знаний того, как оно всё должно работать!

    Есть возможность установки камер и работы под камерами.

    ЦЕНА ВСЕГО ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ 300$/мес.

    Территориально — Сибирь. Учитывайте логистику, в случае если мы говорим об перемещении вашего оборудования к нам. Мы фермы временно не собираем, нет грамотного мастера на это. В скором времени будем предоставлять такую услугу, но это вопрос времени.

    Нюансы проговорить - Телеграм @sibminer Вот тут вот можно подробно и индивидуально.
     
  14. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Так получается я вам плачу 300уё за 470\х5 ? пять карточек в аренду?
     
  15. blackstork

    blackstork новичок

    300$ в месяц за МЕСТО В ДАТА-ЦЕНТРЕ. Коллеги, мы предоставляем услуги по РАЗМЕЩЕНИЮ оборудования заказчика на наших площадях. Эта услуга для майнеров, колечество ригов которых перешагнуло отметку в 5, обычно. Мы не сдаём наше оборудование в аренду, мы не облачный сервис для майнинга и прочая ересь. МЫ - БУНКЕР ПОД ЗЕМЛЁЙ С АДМИНАМИ, фигурально выражаясь. Ну, плюс - пул свой. Наша привлекательность в том, что можно свалить всю рутину по наблюдению за майнингом на других людей, платить за электричество в, порой, ТРИ раза меньше и спокойно заниматься стратегическим планирование, масштабированием...да чем угодно, собственно!
     
  16. id_0.05

    id_0.05 Не Пользователь Проверенный

    Понятно) сорри не так понял. Думал вы хеш-мощности в аренду сдаете)
    Тогда все понятно, как и то почему под землей. Кстати это хорошо, грядет лето и вопрос высокой температуры более чем актуальный
     
  17. painter

    painter Случайных совпадений не бывает Проверенный

    Я тут расчет хочу сделать ... то есть поставить у вас "мощности" , которые можно сдавать в аренду .

    Р. S. по примеру работы биржи Сryptopia.
    запустила пару пулов. Для всего нужны свои плюшки :) . Если они думают , что Крым выбран для биржи "насолить" , кому то . То они ошибаются , просто обстоятельства сложились , так что лишения поспособствуют лучшему обучению с развитием для крипты валюты ...
     
    id_0.05 нравится это.
  18. AlexRedBlue

    AlexRedBlue новичок

    В России электричество дороже(
     
  19. skripkoff

    skripkoff новичок

    Сибирь = Россия.
    Ну думаю, что не нужно в очередной раз рассказывать лайфхак с отсутствием счетчика и оплате по средним тарифам?))