100btc.pro — автоматический обменник электронных валют

Тема в разделе "Обменники криптовалют", создана пользователем Ognefest, 26 июн 2017.

  1. Ognefest

    Ognefest Скин-трейдер

    В сфере обмена электронных валют сервис 100btc.pro работает уже больше года. Работа построена таким образом, что обмен происходит в автоматическом режиме 24 часа в сутки (перейти на сайт). Это значит, что в любое время можно зайти на сайт и без труда поменять одну валюту на другую.

    Сайт примечателен тем, что он очень прост в использовании, его интерфейс позволяет интуитивно понять, как совершить обмен даже самому неопытному пользователю интернета. Доступность информации продумана до мелочей, обмен совершается с подробными инструкциями на каждом шаге.
    100btc.pro предоставляет удобную функцию обмена электронных валют на наличные. В СНГ эта функция доступна в России ( Москва, Санкт-Петербург), Украине (Киев, Одесса, Харьков, Львов, Днепр, Запорожье, Полтава, Суммы), Крыму, Казахстане (Астана).

    Во всех вышеперечисленных городах работают проверенные команды курьеров, которые доставят наличку в любую точку населенного пункта в кратчайшие сроки.

    Для полноценного начала работы с сервисом рекомендуем пройти стандартную регистрацию. Авторизованным пользователям администрация сайта предоставляет право использовать скидку в размере 0.5% от суммы обменов.


    После регистрации на сайте, в личном кабинете можно наблюдать множество функций, доступных только авторизованным пользователям.
    В разделе «Настройки безопасности» можно восстановить пароль, включить или отключить оповещение на e-mail при авторизации.
    В разделе «Ваши счета» для удобства можно привязать свою карту, во время совершения обмена ее данные не обязательно будет вводить каждый раз заново, она станет доступна в быстром доступе к картам.
    В разделе «Внутренний счет» отображается внутренний балланс в разных валютах.
    В разделе «Ваши операции» можно увидеть персональную скидку, количество выполненных обменов, общую сумму всех обменов, а также отдельно каждый выполненный обмен.
    В разделах «XML-файл курсов» и «TXT-файл курсов» можно скачать файлы содержащие текущие курсы валют.

    Следующие разделы «Личного кабинета» обменного сервиса 100btc.pro содержат информацию относительно партнерской программы.



    С помощью партнерской программы активные участники сервиса могут дополнительно заработать до 1% от суммы обменов приглашенных ими пользователей. Чем больше приглашенные пользователи совершают обменов, тем выше партнерское вознаграждение. Ссылку для приглашения новых пользователей сервиса 100btc.pro можно найти в разделе «Партнерский аккаунт». Здесь же находятся промо материалы для продвижения ресурса в интернете.

    Теперь давайте перейдем непосредственно к обмену одной валюты на другую, для этого необходимо выбрать пару из общего списка доступных к обмену валют на главной станице сайта. Хочется отдельно подчеркнуть количество обменных пар и всегда имеющиеся в наличии большие резервы денежных средств.


    Для примера, произведем обмен Bitcoin на Приват24 UAH. Для этого в левой колонке выбираем валюту, которую хотим обменять (в нашем случае это Bitcoin), а в правой колонке выбираем, на что мы хотим поменять BTC ( в нашем случае это Приват24 UAH).

    В следующем окне нас просят ввести сумму обмена и указать номер карточки ПриватБанка. Заполнив поле суммы в блоке «Отдаете», в поле суммы блока «Получаете» автоматически отображается полученная нами при совершении обмена сумма.
    Нажав на кнопку «Обменять», нам необходимо согласиться справилами пользования сервисом. После этого пишем в чат оператору, чтобы он предоставил Биткоин адрес для перевода на него указанной в заявке суммы. Подтверждение операции может занять какое-то время, после чего заявка оператором будет обработана, а указанная в обмене сумма будет переведена на карточку ПриватБанка.

    Обменник 100btc.pro стабильно работает и продолжает радовать своих пользователей выгодными курсами обмена. Обменник имеет хорошую репутацию и множество положительных отзывов от довольных клиентов, с ними можно ознакомиться на сайте во вкладке «Отзывы» и в обсуждениях на нескольких популярных форумах по заработку и инвестициям в интернете.