Слив платных сигналов в чат телеграма

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем powerd21, 7 июл 2017.

  1. powerd21

    powerd21 новичок

    Доброго времени суток друзья, создал канал в телеграме по торговле в криптовалютах (Bitcoin) и другие.
    На канал буду сливать все платные сигналы вам бесплатно , Я плачу за это огромные деньги подписан на 8 подписок в общую сумму на месяц мне все это обходится 3960$ вам же буду давать все бесплатно милости прошу : ) также можно оставлять отзывы в теме после сигналов которые я вам даю на канале " Бесплатно"
    Ссылка https://t.me/srvgroup
     
  2. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    С чего такой фонтан безудержной щедрости?Вы более развернуто опишите о порыве своей души.А то так это подозрительно выглядит.Я непротив,но хочу знать что вами движет делиться инфой,которую вы покупаете:)
     
  3. powerd21

    powerd21 новичок

    Развивать свой канал в телеграме :) и те у которых нету таких бюджетов чтоб покупать сигналы пусть используют что есть:)
     
  4. KIev

    KIev новичок

    Прошел почти месяц. Какова динамика? Сколько человек пользуется? Сколько заходов по этой ссылке с этого ресурса? Как дела у вашей группы? Поделитесь, если не трудно
     
    liamg нравится это.
  5. liamg

    liamg новичок

    Вы получили ответ на свой вопрос? Может в ЛС? В чем тут фишка?
     
  6. Kengurion

    Kengurion Постоянный пользователь

    Думаю фишка действительно телеграмканал продвинуть ... но вот платность и главное ценность предлагаемых сигналов вызывает сомнения.... Скорее всего их выдает брат осьминога Пауля))))
     
  7. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Нет конечно,все это туфта,не тратьте своё время.
     
    liamg нравится это.