Американские студенты инвестируют в криптовалюты

Тема в разделе "Новости крипторынка", создана пользователем admin, 29 мар 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Почти четверть американских студентов активно используют средства учебных займов для инвестирования в цифровые валюты. Таковы результаты опроса, проведенного сервисом Student Loansnet среди тысячи учащихся.

    Создатель сайта Student Loansnet Дрю Клауд отмечает особый энтузиазм, с которым молодые люди относятся к инновационным финансовым инструментам:

    Не менее интересные результаты опроса получил и другой сервис – маркетплейс для рефинансирования студенческих кредитов LendEDU, который также исследовал отношение молодых американцев к цифровым активам. В данном случае респондентам было предложено ответить на вопрос, как бы они поступили с десятью тысячами долларов, которые не облагаются налогами.

    Почти 10% опрошенных в возрасте до 34 лет заявили, что готовы инвестировать эти средства в цифровые валюты. Причем 76% из них выбрали бы в качестве объекта инвестирования биткоины, а почти 12% больше уверены в перспективах эфира и лайткоина.
     
  2. victoria1

    victoria1 Флудер Флудер/халявщик

    Студентам всегда нужны деньги. А учитывая с какой скоростью растет криптовалюта, то молодые люди решили, по быстрее и по больше заработать на этом. К тому же не одна иностранная валюта не растет, так как криптомонеты и доллар с евро и прочей валютой, не особо интересны людям.
     
  3. AirCoin

    AirCoin новичок

    Студенты более быстро понимают что цифровая валюта это будущее, так что инвестирование для такого возраста это нормально. Пока остальные пытаются палки в колеса вставлять, молодежь вливается в прогресс. Жаль только денег мало у молодых, так бы чувствовалось на курсах такое инвестирование студентов.