Кто отравил Скрипаля?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем admin, 9 апр 2018.

  1. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Он самый главный провокатор. Поди сам Скрипаль, лазит тут, шифруется :D

     
  2. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    с таким успехом сбалаболить можно вообще все что угодно, а потом потребовать доказательства обратного. чайник рассела в помощь
     
  3. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну недавно какая то проститутка, сорри модель , отравилась крысиным ядом, так ее тоже отравил Путин.
     
  4. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Штирлиц и Скрипаль жрут водку на кухне. Штирлиц наливает, они выпивают, Скрипаль роняет голову на стол и умирает.
    "Новичок" подумал Штирлиц.
     
  5. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да уже все тема не интересная. Пошумели и все забыли про всех.
     
  6. admin

    admin Администратор Команда форума

  7. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну сейчас они будут по справочнику все фамилии переберать.
     
  8. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    интересно было бы понять логику россиянских властей. похоже на что-то типа: да, у нас в разведке одни дегенераты, включая верхушку и самих нас, и нам за это ничего не будет, завидуйте молча и бойтесь, чтобы у вас тоже полгорода не перетравили и не разбомбили.
     
  9. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А я вот тупизм лондона понять не могу. Вместо того чтобы делом заниматься , какой то херней страдают.
     
  10. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    "Я, конечно, понимаю, что для того, чтобы делать суждения по политике, экономике и футболу «не нужно» специальное образование, и аналитику может выдавать любая бабушка с лавочки (знаменитое новостное агентство «ОБС»), но…


    Честно, вот не хочу даже пытаться анализировать весь мусор, который публикует «Bellingcat». Опровергать весь поток бреда, который он генерирует, отнимет всё наличное время (точно так же бесполезно, как и опровергать бред Дмытрыка «Потерь нет» Тымчука). Поэтому вместо этого я хотел бы задать несколько наводящих вопросов, как публицист публицисту.


    Во-первых, хотелось бы узнать секрет успеха мистера Хиггинса. У меня два высших образования, я занимаюсь общественно-политической деятельностью 12 лет, я работаю в аналитических конторах и публикую статьи с 2007 года, и даже вёл избирательную кампанию одного из кандидатов в Президенты Украины в 2009 году, я топ-блогер и известный публицист. Но меня до сих пор ни разу не цитировали ни Лавров, ни Песков, ни Захарова. Не говоря уже о каких-нибудь Пан Ги Мунах и Жан-Клодах Юнкерах.


    Как же «одержимый геймер», внезапно решивший вести блог в 2013 году, добился того, что буквально через пару месяцев его уже цитировали официальные представители Госдепартамента и руководство НАТО?


    Вы себе представляете, как трудно подобного добиться? Тут профессора, специалисты с большим стажем, директора аналитических агентств и даже нобелевские лауреаты не могут добиться, чтобы их цитировали в Белом Доме или пресс-служба Североатлантического Альянса. А тут какой-то эльф 80 уровня из World of Warcraft за пару месяцев достигает результата, который и не снился профильным специалистам.


    У меня есть только одно рациональное объяснение – Элиот Хиггинс всего лишь «говорящая голова», которая озвучивает нужную ЦРУ и прочим западным военным и разведывательным конторам пропагандистскую информацию. Причём именно ту, сомнительное качество которой не позволяет публиковать её по официальным каналам.


    Очень простая и нехитрая схема: сначала ЦРУ даёт Хиггинсу бездоказательную «желтуху», а затем ссылается на него, как на «независимого эксперта».

    Для раздумья,взято тут https://jpgazeta.ru/troll-iz-bellingket-i-pechenki-gosdepa/

    Тут спонсоры https://life.ru/1071904
     
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да тут все проще. Написал человек бред, его бот АНБ нашел в сети. И решили следить за человеком. А у него от популярности голова от мозга отключилась.
     
  12. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Согласно данным Wikileaks, заказчиком расследований, как и расследования о «преступлениях России в Сирии и на Украине» фактически являлось британское правительство.

    Переписка состоит из 11 тысяч сообщений. Согласно им, журналисты Billingcat получали задачи от британской разведки и выполняли их за вознаграждение.
     
  13. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    наверно "петрова" и "боширова" тоже скрафтило британское правительство, ведь до их интервью каждая кремлядь, каждый ватник твердили, что их не существует в природе
     
    okela нравится это.
  14. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный



     
    okela нравится это.
  15. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    и еще одно опровержение:

     
    okela нравится это.
  16. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Как еще Петрова и Васечкина там не достали с полки. Это же фильм про первых агентов ГРУ.
     
  17. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Не-не ... Завтра выяснится что ГРУ-шник Боширов-Чепига уволился аккурат месяца два назад и пошел работать в фитнес-индустрию ... :)
     
  18. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    путен назвал скрипаля подонком: «Он просто подонок, и чем быстрее закончится информационная кампания вокруг него, тем лучше... Я вижу, что некоторые ваши коллеги проталкивают теорию, что господин Скрипаль чуть ли не правозащитник какой-то. Он просто шпион. Предатель Родины. Есть такое понятие — предатель Родины. Вот он — один из них» https://lenta.ru/news/2018/10/03/podonok/

    а потом некоторые удивляются, почему это жополизы пытаются устранить человека, предавшего их господина)
     
  19. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я смотрю вы уже высасываете из всего "доказательства" вины России)))Действительно,человек назвал вещи свои именами на фоне истерии запада.А вас послушай так Скрипаль был личным врагом президента и он не знал покоя,и сна не было пока знал что такое ходит по земле)))
     
  20. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    что-то про сноудауна он этих вещей не говорит) точнее, говорит, что тот не предатель. но двойные стандарты и лицемерие - это среда, в которой существует вата.
     
    okela нравится это.
  21. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    В эту питательную среду я-бы добавил еще подлость и циничную ложь.
     
  22. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    подлость, наглость, глупость, двоемыслие и много чего еще - да; цинизм - нет, потому что он подразумевает пренебрежительное отношение к навязанным догмам и господствующей идеологии, а вата готова жопу за них рвать.
     
  23. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный


    Я бы посмотрел бы на вашу реакцию если кто то слил бы инфу про вас. А насчет господина, скрипаль работал еще до Путина. И он его обидеть чисто физически не мог.
     
  24. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Если скрипаль герой, то выложите свой ключ от биткойн кошелька тут и пароль от него не забудьте.
     
  25. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный



    а кто писал, что он герой? что за одноклеточная логика? речь была про то, что он для вашего господина по его же словам является предателем.
     
  26. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А ключ от биткойн кошелька тут и пароль от него тут при чем - я вообще не понял ...
     
  27. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну человек тут пытается сказать что это герой был, и что секреты сливать это правильно и героический поступок. Я вот предложил сделать такой героический поступок.
     
  28. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну я вот не господин, но для меня он тоже предатель. И еще раз стучал он с 90-х, тогда Путина только жена и дочки знали, ну можете еще вор Собчак его знал. Так что навредить "Господину" он просто не мог.
     
  29. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    может, тебе скорую вызвать?)
     
  30. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Какие-то двойные стандарты у вас в РФ к предателям: своих значит гнобите, а чужих с радостью у себя коллекционируете ... :)
     
  31. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    По меньшей мере странно сравнивать,один поведал всему миру о действиях спецслужб США и Британии о нарушении прав и конфеденциальной информации.А другой передал разведке другой страны инфу о агентах в европе и документы секретных обьектов,и делал это за бабло.Надо быть действительно дауном чтоб сравнить этих двух))
     
  32. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    какая дегенеративная отмазка. если бы скрипаль в английском телевизоре рассказал какую-нить православную тайну - это что, отменило бы для ваты факт предательства? О.о
     
  33. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Я смотрю у тебя мозг вообще атрофировался))Если-бы да кабы то во рту сам догадайся что.Мы тут по фактам разговор ведем,а не по высерам воспаленных голов.
     
  34. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну так по факту ты просто опять сливаешься и начинаешь разводить демагогию.
    еще раз: оба товарища свалили из своих стран и сливают конфидециальную инфу, что делает их предателями в глазах поцреотни. публично они это делают или нет - не имеет принципиального значения.
     
  35. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Да нет,сливаешся ты как раз.Если ты ставишь знак равенства в этих людях,то нам действительно лучше прекратить разговор с тобой,ибо мозга я не наблюдаю в твоей писанине,а еще раз наблюдать как ты юлишь и пытаешься все передернуть я не намерен.
     
  36. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    оказывается, слова о том, что сноудаун не пердатель только потому что в отличие от скрипаля слил инфу публично - были произнесены самим презиком.
    теперь понятно, почему вата просто принимает этот бред за аксиому, даже не пытаясь его как-то осмыслить и аргументировать.
     
  37. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А Бандюковича и Ко, предавших свою страну и прямо призывавших к военной агрессии в Украине со стороны РФ, а сотни предателей СБУ-шников, беркутовцев и военных из Крыма, прямо нарушивших присягу и все что можно - вы у себя в герои еще не записали ?
     
  38. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    почему это не записали? наш герой чепига по некоторым данным, как раз и получил героя россии за спецоперацию по эвакуации януковича)
     
  39. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

  40. admin

    admin Администратор Команда форума

    Запрещенная песня Слепакова про Новичок.



    Народное творчество.

     
    okela нравится это.
  41. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    запрещенная, удаленная, недоступная) оригинал клипа:



    из паноптикума на эту тему:

     
    okela нравится это.
  42. anatolypaz

    anatolypaz новичок

    Так то дело Скрипаля это просто информационный повод сказать что РФ агрессор. Ну и повод для РФ сказать, что сами агрессоры. И естесственно, мы втянулись обсуждать. А то когда-то какой-то стране было запрещено такое делать? Нет конечно. Всегда делали такое, если не делали, то делали провокацию с переодеваниями и пр. - главное был повод для войны. И сейчас это повод - только для информационной войны. Этот форум смотрю, так же является частью театра военных действий. Снаряды, пули и гранаты - это слова, фразы, видео и пр. из СМИ. Мы тут постреливаем пока туда-сюда, галдим о том кто виноват в прошлом и настоящем. Разогревают пока нас, что бы уничтожали сами свои тушки в недалёком будущем. И коммунисты, и русофобы, и русофилы, и вата, и совкодрочеры, и майдауны с укропами и сепаратистами. Главное в этом деле пока на современном этапе - разогреть публику.
     
  43. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    так это ватная точка зрения, основанная на данных из зомбоящика, а не на логике и фактологии.
    разогрев тоже идет из телевизора - ватный разогрев. в интернет-дискуссиях же вата и прочие идиоты, наоборот, выпускают пар. а тем, кто руководствуется здравым смыслом, выпускать пар не требуется, т.к. они и так держат себя в руках и, максимум, высмеивают мракобесие.
     
  44. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Если брать "вашу ватную теорию" вате глубоко по на этих скрипачек. Девку только жалко, испортили ее лицо дыркой в шее.
     
  45. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Убеждать в чем-то Vert_Dider нет смысла - ему по возрасту лет 14-18.
    Он относится к обычной, протестующей против всего молодежи.
    Это достойно.
    Забавляет, что люди выговоривают ему те же идеи, что и он предлагает.
    Но он с ними спорит, и отвечает совершенно бессмысленными ссылками - не читая ответы.
    Но это пройдет - повзрослеет...
     
    casio нравится это.
  46. anatolypaz

    anatolypaz новичок

    И я об этом же. Ватная точка зрения верна, потому что она всесильна. Она позволяет исследовать материальные факты, но не зомбоящики, мнения идиотов и других опасных дурачков
     
  47. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    наверно именно поэтому она пытается дискутировать на эту тему

    спасибо за комплимент. ну хоть в инете меня считают молодежью
     
  48. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну только вы тут эту тему поднимаете ... мне лично глубоко по биткойну все. Не хотите дискутировать , не нужной свой либеральный мусор тут писать.
     
  49. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Кстати как выяснилось Скрипаль был за присоединение Крыма к России, и это не ватные слова, а цитата из книги английского писателя. Вот такие вот Скрипали.
     
  50. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    т.е. ты хочешь сказать, что он тоже ватный дегенерат, но все равно предатель рашки?)
     
  51. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Я хочу сказать что он хоть и предатель, но действительно верно события оценивает... А предатели они так , по сотню раз все просчитывают ...
     
  52. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    фбр объявило в международный розыск 7 россиянских грушников)

    [​IMG]

    ничего удивительного, ведь даже школьник может на рынке купить базу этих идиотов) какая страна, такие и спецслубы
     
    okela нравится это.
  53. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    А при чем тут вообще его позиция по Крыму ?
     
  54. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да я так для продолжения беседы разместил ... так же как 7 кривых фото в розыске ...
     
  55. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Понятно, в общем пока ничего интересного. Ждем новых откровений от двоих ГРУ-нов-любителей пошпилиться ... ;)
     
  56. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    понасенков оказывается до сих пор в этот цирк ходит)

     
  57. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Верт не угомонится никак у него пукан горит как только он любую хрень всасывает.Вы хоть со Скрипалем сначала разберитесь,а то заглохли смотрю.Баширов у вас больше не Чепыга?Гне нормальные фото и их анализ?Что то не выкладываете,видно сами поняли что обосрались.
     
  58. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    бгг

    Расследовательская группа Conflict Intelligence Team опубликовала «предполагаемую фотографию» водительских прав Анатолия Чепиги, полученную от анонимного источника.



    непонятно пока, фэйк или не фэйк, но в ватных источниках объяснения фэйковости фотки рассчитаны на олигофренов) каждый пункт легко опровержим с помощью гугла.


     
    Михаил_D нравится это.
  59. Михаил_D

    Михаил_D Ceterum censeo Hollywoodem esse delendam Проверенный

    Однако хотя бы за это плюс.
    Взрослеете
     
  60. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    походу, у меня появился бесплатный бот, сопровождающий меня в каждой теме)
     
  61. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Да тут даже дебил не увидит что это фейк. Выходит те кто верит в это, дебилы полные.
     
  62. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    единственный аргумент, который меня смущает - отсутствие микротекста по краю печати, но я не уверен, что он там обязателен.
     
  63. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    хотя, вот нашел аналоги

     
  64. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    это у тебя оговорочка по фрейду или просто самокритичность?)

    ладно, покажи конкретно, как ты определил, что это фэйк
     
  65. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Странно что вы обсуждение фейк это или не фейк.Ваши глаза не видят что он никак не Баширов?Такие признаки как родинки хотябы вас не о чем не говорят))
     
  66. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Ну по себе как говориться не нужно людей судить.
    По одному пятну вверху можно понять что монтаж был, и монтаж криворукий . Может даже в пайнте монтировали.
     
  67. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    т.е. ты даже не понимаешь, что пишешь сам?)

    если переместить взгляд налево, то понятно, что это пятно связано с освещением.
    это все?

    что ты вообще несешь? какие еще родинки? вы когда чушь порете, хотя бы подтверждайте ее пруфами.
    и не баширов (это правильная фамилия), а боширов (придуманная идиотами).
     
  68. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    А мне вот даже переубеждать желания нет ...
    Только вспомнил Лаврова сейчас ...
     
  69. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну, т.е. у тебя нет ни одного вразумительного аргумента, но ты уверен, что это фэйк и считаешь несогласных идиотами) забавная позиция)
     
  70. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    [​IMG]

    смари какие пятна. наверняка в паинте делали)
     
  71. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Какие тебе пруфы?Это ты картинками оброс.А тут много ума не надо,глянь на фото Баширова(в душе не ебал как его фамилия правильно звучит)и фото Чепиги,и найди отличия.Я думаю хоть родники ты увидишь у первого на щеке и бровями.А вообще для начала предоставте нормальное фото,а ре размытую херню Чепиги,а потом орите что это один и тот же человек.
     
  72. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Родинки-хуединки ... А ты в курсе что бывают и блуждающие родинки ? Да и где ты там родинки рассмотрел-то ? Я кроме неясных затемнений на фото бородатого Чепиги - не вижу никаких родинок.
    Ты еще скажи что это разные люди потому, что у одного есть борода с усами, а у другого - нет даже намека на них ... :)
     
  73. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    вата видимо уже стесняется пруфы на свой бред выкладывать)
    на "яплакал" я видел дискуссию, в которой поцреотня придирается к пятнам на фото, но это ж каким надо быть невежественным и тупым, чтобы не знать, что у человека бывают шрамы, кожные болячки, масса разновидностей родинок и бородавок, прогрессирующих со временем.

    по поводу фэйковости прав, я полагаю, у ваты так и не найдется ни единого адекватного аргумента.
     
  74. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Еще и возрастные пигментные пятна бывает появляются на коже. Но вате это все - не аргументы, им тут хоть ссы в глаза ...
     
  75. admin

    admin Администратор Команда форума

    Там и документы по Катыни разоблачают.
    Правда редко, но попадаются адекваты.
    Разумеется 90% ватной местной публики даже в голову не пришло проверить источник.
    ТС, припертый к стенке, дал ссылку на документ ЕСПЧ от 2013 года, сам, разумеется, его не читал.

    Ватничество уже пора вводить в научный обиход - это тяжелейшее психическое расстройство, которое даже людей с развитым интеллектом превращает в отбитых сектантов. Мне это напомнило обсессивно-компульсивное расстройство, когда неглупые люди совершают бесмысленные и глупые действия. Конечно, средний интеллект ваты достаточно низок, но уровень пропаганды, в которую они умудряются верить, еще ниже. Пора науке в этом разобраться и выявить стадии формирования ватничества.
     
  76. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    ну так в животном мире инстинкт подчинения, стадный инстинкт - распространенные явления. животные ими руководствуются, потому что в их эволюционной истории так сложилось, что в большинстве случаев это помогает выжить (все бегут от пожара, и я бегу с ними). у человека мозг посложней, но мыслительная деятельность крайне энергозатратна. в спокойном состоянии он потребляет около 9% всей энергии, при мыслительной деятельности - до 25% (хоть и является всего лишь 1/50 части тела). поэтому мозг просто старается экономить энергию. тем более, ему и незачем напрягаться, когда вокруг есть масса ответов на все вопросы, которые ему дает та же религия или государственная идеология.
    но вопрос с выживанием здесь уже работает не так, как с другими животными, потому что на троне религии/идеологии сидят не простые животные, а, как правило, преследующие собственные корыстные цели, что способно загубить все стадо.
     
  77. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Столько шума из-за нарисованных водительских прав :)



    https://news.rambler.ru/world/40975795-foto-voditelskih-prav-chepigi-popalo-v-set/

    Какой-то анонимус якобы поделился фотой прав подозреваемого с независимыми расследователями… Интересно, хто этот анонимус? Откуда у него взялись права этого гражданина, ведь судя по фотографии это даже не скан, а сделанный смартфоном снимок и на чьей-то коленке в джинсовых штанах.

    Что-то тут не так…

    После выходок Шария и его попыток ввести в заблуждения УКР СМИ… а может сам Руслан Боширов (он же Анатолий Чепига) сделал фоту в фотошоп и выложил её в сеть чтоб постибаться и посмотреть как это подхватят СМИ, как хуексперты воспрянут и начнут кричать - «Я же говорил!». А потом когда всё выясниться и карты будут вскрыты… интересно девки пляшут)
     
  78. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    да, я уже выше писал, что ватные источники пытаются доказать, что права - фэйк, но делают это, как будто у них интеллект ниже, чем у таракана. но для ватанов и такое сойдет)

    1. "нет куска печати" - аргумент крайне идиотичен. поверхность с фото чуть выше основания, а чернила могут быть нанесены на печать неравномерно.

    пример:



    2. с подписями полный порядок. или поясните, что автор имел в виду.
    3. "разница в цветах печати" из-за того что фото белое, а корка темная (на примере выше - та же история). глянца нигде никакого нет, права ламинированы и отражают яркие объекты.
    4. светлая фотография может быть просто из-за настроек аппарата, на который снимали. качество фото чепиги ничуть не лучше, чем остальная часть картинки.

    так будет хотя бы один разумный аргумент или нет?
     
  79. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Эти все подписи, цвет печати и т.д. херня, рисуется в фотошоп очень легко.
    Ты лучше объясни, как сами права попали к анонимному источнику
     
  80. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Современные средства цифровой обработки изображений с очень высокой долей вероятности позволяют определять случаи редактирования оригинальных изображений.
     
  81. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    а еще легче происходит без фотошопов.
    если есть простые объяснения сомнительным моментам, то зачем продолжать нести бред?

    права старого образца - документ, не имеющий силы. они могли оказаться где угодно - хоть в гибдд, хоть у знакомых, хоть на помойке.
     
  82. admin

    admin Администратор Команда форума

    Варламов внес свою лепту.
    Очень толково разобрал.

     
  83. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

     
    okela нравится это.
  84. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Этих красавцев оказывается и в Украине засекли и они засветились еще на Майдане и участвовали в захвате административных зданий на востоке Украины в 2014 году...
     
  85. anatolypaz

    anatolypaz новичок

    Нену родинки по-любому не относятся к идентификации. Я этих родинок у себя уже штук сто удалил. И на лице, и на спине, и на везде :). Лазером так сделают, что и следа нет никакого.
     
  86. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну в нашем случае значит наоборот нарастили ему родинку))
     
  87. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ну да,ещё они мешали вам когда вы чёрное море копали,палки-копалки подпиливали.Это из области побольше а кучу дезы всякой навалить и пусть подолше разгребают.А по факту ноль,даже фото Чипиги нет,а шум есть.Фото с доски почёта иденфикации не подлежит,один силует.Вы вместо того чтоб быть транслятарами тех кто на этом зарабатывает,попробовали сами разобраться.А вообще вам сейчас не до этого,вам склады жечь надо,чтоб правда не всплыла.
     
  88. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    На ночную смену вышел ? :) Ну-ну ... Пару дней выходных было ?
    Херовый из тебя петросян - даже на тройку не тянешь. Ты погоди пару дней, будет тебе целая торба пруфов. Вон и второго красавца уже идентифицировали, а ты боялся ... :)
     
  89. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    родинки есть, а фото нет. ох уж эта ватная логика.
     
  90. anatolypaz

    anatolypaz новичок

    Родинки, кератомы и прочие пятнышки постоянно появляются на телах, лицах, руках,ногах. И на внутренних огранах таж фигня. Я их систематически удаляю, что бы проходить паспортный контроль.
     
  91. anatolypaz

    anatolypaz новичок

    Да и непонятно почему ещё мусолят этот эпизод со Скрипалями. Ведь уже всем в мире давно понятно, что пора всем хорошим людям собраться и вломить пизд.лей всем плохим людям.
     
  92. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

  93. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Вы свои анализы не можете идентифицировать,а все претесь куда-то))
     
  94. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Ты прекрасно знаешь о чем я говорю,не пытайся дуру включать.Родинка есть на щеке Баширова которого видели в живую,А вот у предполагаемого Чипиги ее нет.Вы строите свои выводы на непроверенной инфе,и еще пытаетесь назвать кого-то недалекими.Как по мне вы реально ущербные люди.
     
  95. den782

    den782 Свободный художник Проверенный

    Нехрена тебе там на рожу высыпает,аж паспортный контроль не пройти)))
     
  96. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    у боширова и морщинки есть в отличие от чепиги. мах и мат, либерасты
     
  97. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный



    а это вообще все разные люди. у первого нет волос на подбородке, у второго глянцевая морда, а у третьего и вовсе рубашка в клеточку
     
  98. Vert_Dider

    Vert_Dider Постоянный пользователь Проверенный

    и права - подделка. линии там вообще не сходятся

     
  99. okela

    okela Продвинутый крипто-юзверь Проверенный

    Да и вообще уже с нетерпением ждем заявления от ВВХ в стиле "А мы и не отрицали никогда, что это были наши сотрудники ГРУ. Они там всегда были и в этом деле просто стояли за спинами и прикрывали зад местной самообороне, которая и отравила Скрипаля" ...
     
  100. wpz75839

    wpz75839 Меломан

    Неугомонные какие)

    Почитайте интересные факты про двойников людей. Оказывается почти у каждого из нас может быть где-то двойник, возможно тройник и т.д.
    Даже вот на Чепигу похож мэр из Украины: https://riafan.ru/1104416-feik-bell...-chepigu-pokhozh-ne-boshirov-a-ukrainskii-mer