Комик Билл Косби пытался скрыть миллионы с помощью биткоина

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем admin, 30 авг 2018.

  1. admin

    admin Администратор Команда форума

    Американский комик Билл Косби закупил биткоинов на 5 миллионов долларов, чтобы спрятать свои активы от кредиторов. Юмористу посоветовали перевести деньги в биткоины, потому что их якобы очень сложно отследить и эта валюта анонимна, что делает ее идеальной для тайного хранения активов.

    По некоторым данным Косби хотел скрыть деньги от супруги, которая после череды скандалов, связанных с сексуальными домогательствами решила прекратить с ним отношения. Предположительно, Косби боялся раздела имущества и поэтому вывел деньги в криптовалютные активы.

    Что примечательно, Косби купил биткоин по курсу около 1300$, т.е. 5 млн. долларов превратились примерно в 25 млн. по текущему курсу. Т.е. Косби не только спрятал, но и приумножил свои средства. Теперь, после разоблачения, Косби вероятно будет выводить средства, что можно сказаться на курсе биткоина уже в ближайшей перспективе.

    Комик Билл Косби биткоин
     
  2. JohnV00

    JohnV00 новичок

    То есть один такой комик со своими активами на 20-25 млн к настоящему времени может шатнуть курс биткоина в целом? На много, если не секрет?
     
  3. PoolDead

    PoolDead Постоянный пользователь

    Если сольет махом - начнется паника и люди начнут тоже сливать , может просядит на 1к-2к , а если очень сильная паника начнется , можем и словить на косаре)
     
  4. West475

    West475 Постоянный пользователь Проверенный

    Скажется на курсе, если он на бирже будет продавать.
    Но он не будет продавать на бирже - это бред.
     
  5. fetoxu

    fetoxu новичок

    нафига ему прятать свои мульены в крипте, что по проще способа не нашел этот Косби)))