AMX Capital

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем cutovergraph, 7 мар 2019.

  1. cutovergraph

    cutovergraph новичок

    Друзья, очень рад всех приветствовать! Меня зовут Эдуард. Я хочу поделиться с Вами, насколько это круто - быть частью сообщества AMX. И речь не только о том как много вы будете зарабатывать. Но не без этого! AMX Capital - это в первую очередь сообщество, обеспеченное инвестиционным фондом. Если Вам так же важны те ценности, которые мы взяли за основу построения сообщества AMX Capital, то Вы будете искренне делиться этими возможностями, при этом зарабатывая хорошие деньги. А теперь поподробнее:

    Для начала немного предистории об основании:

    Начало всему дал Алексей Максименко - он же главный трейдер. Все существует и так стремительно развивается благодаря нему. Алексей уже более года работает без единого прокола. Около 98% сделок выигрывают. Это уникальный случай! Убедитесь сами, вот видео торгов на одном из аккаунтов ровно за год:



    Все эти торги мы можем подтвердить вживую.

    В конце концов Алексей создал инвестиционный фонд, а после, вместе с Артемом Мурнаевым они создали партнескую программу для максимально эффективного развития бизнеса. Артём уже имел огромный опыт построения партнёрских программ с элементами сетевого маркетинга и уже выстраивал большие структуры, как пример с проекте Envy box.

    Основной идее было создание максимально открытой компании в которой риски стремятся к нулю. Не смотря на высочайший процент выигрышных сделок, Алексей и его команда всегда совершают сделки на 5-7% от общего банка. И даже если сделка не выигрывает, её закрывают, неся потери в размере десятых или сотых биткоина. Таким образом стратегия позволяет делать стабильные 30-50% чистой прибыли ежемесячно. И это независимо от того, как развивается рынок, падает биткоин или растёт. А теперь только представьте, если ещё курс биткоина стремительно пойдёт в гору!

    Далее, в компании стали выстраивать идеологию, которая позволила бы сплотить людей и реализовать самые важные человеческие потребности и воплотить мечты. Это уже в большей степени была работа Артема Мурнаева и первых партнёров компании. Эта работа ведётся постоянно, внедряются новые идеи, сферы в которых развивается сообщество расширяются и дополняются. Более подробную информацию о сообществе вы найдёте в презентации сообщества AMX Capital. Презентацию маркетинг-плана скину тому, кто заинтересуется.

    А теперь я кратко опишу основные сферы:

    1. Финансовые инструменты, позволяющие выстроить высокий пассивный доход.

    2. Всесторонние программы развития: тренинги и мастер-классы на все сферы жизни такие как развитие бизнеса, продвижение личного бренда, личностное и даже духовное развитие, а так же развивающие игры, такие как cash-flow и многое другое. Все эти мероприятия бесплатны как для партнеров, так и для тех, кому стало интересно наше сообщество. Наши двери всегда открыты.

    3. Лайф-стайл. Целью этой сферы было сделать так, чтобы сообщество вышло даже за рамки рабочей и развивающей сфер и пошло дальше: совместные путешествия, походы в горы, благотворительный фонд и многое другое. Не поленитесь, посмотрите презентацию.

    Резюмирую: благодаря правильным заложенным ценностям сообщества и высокой доходности компании AMX Capital имеет очень высокие перспективы и бурное развитие. На данный момент нас уже стало более 100 партнеров. И на 2019 год у нас огромные планы(см. презентацию)

    Буду очень рад, если тут окажутся люди, которым откликается то, что мы пытаемся выстроить в AMX Family. И если ты среди этих людей, то я буду рад пообщаться с тобой, рассказать и показать изнутри, что такое A M X. У меня всё.

    Мои контакты:

    89775729448 (WhatsApp, Telegram)
    vk.com/cutovergraph
    instagram.com/cutovergrph
     

    Вложения:

  2. РадикЗ

    РадикЗ новичок

    Дак как называется то компания и фонд? есть какие то реквизиты? ИНН, ОГРН, и тд, чтобы посмотреть сколько там уже исков и долгов.

    Дайте нормальную статистику, или инвесторский доступ к счету, чтобы это все увидеть не на видео непонятном, а с финансовыми цифрами. Просадка, загрузка депо, пополнение, снятие и прочие показатели торговли.