mixer проверенный годами

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Tuola, 13 сен 2019.

  1. Tuola

    Tuola новичок

    Уважаемые читатели, здравствуйте.
    Да пребудет с Вами богатство и процветание!

    Хотим предложить Вам услуги нашего биткоин миксера.


    Наш сервис Mixer.Money по смешиванию биткоинов работает уже три года. За это время мы отладили механизм до точности швейцарских часов, наладили процесс взаимодействия с клиентами и заключили соглашения более чем со 100 инвесторами. И можем с уверенностью заявить, что Mixer.Money никогда не подведет своих клиентов.

    В основе нашей работы лежит алгоритм bitcoin.mixer 2.0, который проводит тщательную многоуровневую очистку монет и формирует их положительную историю.

    Мы предлагаем два режима:

    обычный миксер, в котором смешиваются биткоины участников сервиса. Подходит для небольших сумм;

    «полная анонимность», где вы получите монеты с бирж, от инвесторов и трейдеров, полностью очищенные и с хорошей историей.

    Условия

    Миксер:

    Комиссия 1-1,5%+0,001BTC

    Время очистки - до 2-х часов.

    Лимиты на каждую заявку от 0,001 до 1 BTC

    Возврат производится на один адрес вывода.

    Полная анонимность

    Комиссия 4-5% (+0,0015 BTC)

    Время очистки до 6 часов

    Сумма от 0,001 до 50BTC

    Второй режим полностью устойчив ко всем существующим методам отслеживания истории биткоин: кластерный анализ, taint анализ, анализ схожих объемов. Прежде чем отправиться на биржу, ваши монеты дробятся и смешиваются в премиксере. Только после этого они распределяются по кошелькам инвесторов.

    Так чем же мы отличаемся от других?

    Мы создали уникальный метод скрытия «хвостов». При смешивании сдача не образуется, а ведь это один из важных факторов отслеживания. Наши возможности позволяют собирать точную сумму, которая должна отправиться к клиенту.

    Мы НЕ заводим идентификаторов пользователей, вам не нужна регистрация, не ведутся никакие логи. Подтверждение ваших операций осуществляется с помощью PGP-писем.

    Еще одна важная мелочь – время жизни адреса для смешивания. Многие сталкивались с медленной работой бирж, которые могут выводить ваши средства в течение недели. Быстрое «сгорание» адреса вынуждает проводить двойную транзакцию – сначала вывод с биржи, потом отправка в миксер. Мы продлили срок действия адреса до 7 дней, чтобы вы могли выводить биткоины непосредственно с биржи сразу в миксер.

    Для большей безопасности воспользуйтесь TOR-зеркалом, с отключенной поддержкой JavaScript – это тоже повышает анонимность. Вам не будут доступны функции калькулятора и детектора транзакций, зато так сохраняется полная приватность.

    И напоследок самое вкусное предложение от Mixer.Money бесплатный тест. Вы можете отправить 0,001 BTC на любую заявку, и получить такую же сумму на один адрес, очистка пройдет без комиссии.
     
  2. Tuola

    Tuola новичок

    Добрый день, уважаемые читатели!

    В первом нашем сообщении, мы не указали одно главное преимущество нашего миксера - это отсутствие кода микширования.

    Объясним для чего он нужен

    Код микширования обычно выдается клиентам для защиты от получения собственных монет. Фактически, он привязан к монете и к клиенту. Если при смешивании коды совпадут, конкретные монеты не будут переданы в кошелек, а заменятся на другие.

    Исходя из этого, становится понятно, что вся информация о транзакциях должна храниться в базах данных. Следовательно, полная анонимность отсутствует. Несмотря на то, что логии и идентификаторы сервис не хранит, остается код микширования. Он-то и связывает кошелек и смешиваемую валюту. А это значит, что при желании отследить такие деньги вполне реально.

    В нашем же сервисе, выбирая режим «Полная анонимность» вы можете быть уверены, что не получите собственные монеты. В алгоритме bitcoin.mixer 2.0 такое невозможно по умолчанию, это заложено в программу. Все клиенты получают деньги от бирж, инвесторов и частных трейдеров. Их собственные активы в смешивании не участвуют. Как это работает, подробнее можно почитать здесь. А небольшие секреты мы раскроем в следующем посте.

    В режиме «Миксер» мы тоже не используем код микширования. Но так как монеты клиент получает не только с бирж, но и из режима «Полная анонимность», то следует выждать 24 часа, если вы пользовались глубокой очисткой. Это необходимо, чтобы быть уверенным, что вы получите чужие активы.

    Таким образом, мы позаботились о том, чтобы любой участник нашего сервиса остался полностью анонимным в любой ситуации.
     
  3. Tuola

    Tuola новичок

    Уважаемые читатели, приветствуем.

    В этом посте мы объясним, как нашему миксеру удается обходиться без кода микширования. На самом деле мы изменили подход к смешиванию.

    Нашими партнерами является множество клиентов бирж, у которых на кошельках лежат разные суммы. Поэтому когда в миксер приходит заявка на смешивание, мы всегда подбираем сумму, равную заявленной (с учетом комиссии). Это позволяет избежать сдачи – возврата части средств на кошелек заявителя. Итог – отсутствие лишних следов и обеспечение анонимности транзакции.

    Второй плюс такого решения – отсутствие риска получения собственных монет назад. Вы получаете биткоины с биржи, на которой они уже были прокручены, как в огромном миксере.

    Обеспечивая полную анонимность ваших активов, мы выбрали этот подход и не прогадали. Наш миксер успешно работает три года и мы с уверенностью гарантируем полную очистку.
     
  4. Tuola

    Tuola новичок

    Уважаемые Друзья ! Наш биткоин миксер поздравляет всех с Новым Годом!

    В наступающем году мы желаем Вам финансового процветания, творческих и профессиональных успехов, развития и успехов в любом начинании.

    А наш биткоин миксер всегда будет рядом и поможет обеспечить безопасность Ваших активов.

    С Новым Годом!
     
  5. Tuola

    Tuola новичок

    Здравствуйте, Уважаемые Друзья !
    Рады сообщить, что наш биткоин миксер с сегодняшнего дня представляет новый режим «Точный платеж»

    Если вам необходимо получить точную сумму «чистых» биткоинов – вам сюда!

    Пользоваться режимом очень просто:

    1. Вводите адрес для точной суммы

    2. Вводите адрес для сдачи

    3. Указываете размер для микширования

    4. Вам будет предоставлен адрес, куда нужно перевести криптовалюту и диапазон сумм.

    5. Скачиваете PGP письмо.

    6. В течение 6-ти часов деньги поступят на указанный кошелек.

    Условия

    Комиссия 4-5% + 0,00015 BTC

    Время очистки до 6 часов

    Минимальная сумма 0.005 BTC

    Максимальная сумма 50 BTC

    Источник криптовалюты Биржи

    Безопасность 4 звезды из 5

    Для тех, кто хочет просто попробовать, доступен тестовый режим без комиссии. Попробуйте смешать 0.001 BTC и убедитесь в удобстве новой услуги.

    У нас все точно, как в аптеке!
     
  6. Tuola

    Tuola новичок

    Здравствуйте, уважаемые читатели!
    Карантин по коронавирусу – ничего приятного :(
    Но что б не терять это время и отвлечь себя от грустных мыслей, Вы можете научиться новому.
    Если Вы опасаетесь за свой бюджет в условиях глобального экономического кризиса – попробуйте найти альтернативные способы заработка.

    Например, освоить торговлю на бирже. Неделя – достаточный срок чтобы опробовать свои силы в трейдинге. Но стоит помнить, что биржи предъявляют все более жесткие требования к происхождению монет и тщательно их проверяют. Поэтому наш биткоин миксер – решение номер один.

    Тем более, сейчас вам доступен точный платеж, с помощью которого вы получите именно ту сумму, которая нужна. А для бирж с усиленным контролем рекомендуем предварительно пройти очистку в режиме «Полная анонимность». Наш миксер работает и воспользоваться его услугами может каждый.