EXCOINS EXPERT - чистая прибыль 28.8% за 20 дней!

Тема в разделе "Bitcoin HYIP (Хайпы), криптовалютные пирамиды", создана пользователем Ksantos, 3 фев 2020.

  1. Ksantos

    Ksantos NT

    ExcoinsExpert - проект стартовал в середине декабря, совсем еще свежачок, рекламы в интернете особо не было. Работает компания в привычной для нас сфере трейдинга, а также занимается инвестициями в стартапы и блокчейн-разработки.

    ⚙️ Технически ресурс качественно подготовлен, разработчики ExCoins Expert регулярно добавляют новые фишки и возможности. Такой настрой на развитие не может не радовать, это залог того, что администрация прикладывает усилия и неравнодушна к судьбе своего детища. Отмечу, что у него есть собственный обменник, который можно увидеть далеко не в каждом проекте. Также есть множество пополнений депозитов, в том числе и картой.

    По тарифу:
    Размер инвестиций от 5$ до 3000$, срок работы вклада 20 дней, выход в профит на 16 день, чистый доход за 20 дней 28.8%, партнерская программа радует - всего 8%-1%-1%, нет никаких супер мега рефок, который уничтожают быстро проект Выплаты в ручном режиме, до 10 часов, минимальная сумма для вывода 0.5$, моя личная инвестиция составляет 1000$.

    Инструкция по регистрации и депозиту:
    Заходим на сайт, можете выбрать русский язык, регистрируемся на сайте, далее в кабинете заходим в раздел ИНВЕСТ БОКС, выбираем удобный для себя метод пополнения, а их очень много и жмем ИНВЕСТИРОВАТЬ, пополняем баланс, готово, больше делать ничего не надо, просто каждые 24 часа вам будут идти начисления по 6.44%.
     
  2. Ksantos

    Ksantos NT

    Мои выплаты:


    Всего было инвестировано: 60000 TRON.
     
  3. Ksantos

    Ksantos NT

  4. Ksantos

    Ksantos NT

  5. Ksantos

    Ksantos NT

    SCAM