GAFS токен программы Globe Air Freight

Тема в разделе "ICO (краудфандинг)", создана пользователем globeairfreight, 26 ноя 2020.

?

Как на ваше мнение возможно ли организовать такую структуру проводя ITO

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. globeairfreight

    globeairfreight новичок

    Впервые технологии блокчейн будут использоваться для организации грузовой авиакомпании. Необходимого сервиса на данный момент который отсутствует в нашем регионе. Данный вид грузоперевозок значительно сократит стоимость и соответственно создаст более благоприятные условия как для современного бизнеса так и для обычных пользователей которые получают товар с интернет аукционов или онлайн покупок. Авиакомпания будет находится в центральной Азии и будет иметь географически выгодное положение для работы между востоком и западом.
    globeairfreight.com
     
  2. globeairfreight

    globeairfreight новичок

    Немного об организаторах. Мы команда которая состоит из пилотов, инженерного состава, агентов и логистов. Проект полностью просчитан и готов для запуска, завершены предварительные переговоры. Мы прекрасно разбираемся в организации такой структуры как авиакомпания, но в меньшей степени в продвижения проектов. Поэтому кому интересно поучавствовать или подсказать буды любому совету.
     
  3. globeairfreight

    globeairfreight новичок

    На данный момент проект на этапе pre-ITO, работает на платформе WAVES. Тикер GAFS предствален во время PRE-ITO на DEX WAVES -> waves.exchange.com Является простым асетом, при проведение ITO будет торговаться со старт аккаунта.
     
  4. BusinesViki

    BusinesViki новичок