Как создать много аккаунтов Кран Instantsatoshi - 120 тыс в час с 10 аккаунтов

Тема в разделе "Краны и раздачи", создана пользователем Xeonder, 16 фев 2016.

  1. Xeonder

    Xeonder новичок

    Для начала общая информация о данном кране
    Преимущества:
    - Доходность от 500 до 50000 (в среднем 1500-2000 за 10 минут).
    - Клик 1 раз в 10 минут.
    - Очень большой = 1500000 сатоши.
    - Количество пользователей более 4000
    - Комиссии нету.
    - Реферальная программа = 20%.

    Недостатки:
    - Каждые 10 минут нужно нажимать. Как по мне лучше раз в час но сумму в х6 раз больше)))

    - Скриншот главной страницы крана ниже.
    Кран Instant Satoshi

    - Вывод на любой биткоин кошелёк, к примеру самый популярный blockchain.
    - Скриншот выплат ниже
    Выплата крана Instant Satoshi
    123

    Регистрация и вход на Instantsatoshi

    Теперь рассмотрим как создать много аккаунтов и увеличить свою прибыль в разы.

    Я лично работаю на 10 аккаунтах, планирую перейти на 15.
    Как и на многих зарубежных кранах с одного IP адреса вы не сможете создать более одного аккаунта, но конкретно на этом кране вы сможете "войти" на любой из своих аккаунтов не меняя IP адресс.
    Следующий вывод:
    1. Создаём аккаунт.
    2. Меняем IP адресс посредством любого VPN клиента, советую SoftEther - ссылка на офф сайт. Лучше качать с торрента, я не пропагандирую торрент программы, просто в таких раздачах уже есть список публичных IP, вам не нужно будет вручную их добавлять. Если скачали с офф сайта то нужно каждый IP для подключения добавить вручную. Список IP для VPN клиента есть множество и интернете.
    3. Поменяли IP создали 2 аккаунт. И так столько раз сколько нужно
    4. Последнее выходим с VPN клиента и заходим на первый аккаунт. Получаем сатоши.
    5. Удаляем куки. (как удалить куки в разных браузерах читайте в нете, всё элементарно)
    6. Заходим на следующий акк., получили сатоши, удалили куки, зашли на след акк и т.д.

    В итоге я за час с 1 акка получаю 9-12 тысяч сатоши. С 10ти соответственно 90000-120000 тысяч. Плюс реферальная система, каждый акк я подключаю к самому первому и по 20% капает.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2016
  2. RickGr

    RickGr новичок

    Спасибо))