Новый проект: крипто-оплачиваемые молекулярные моделирования наряду с крипто-майнингом

Тема в разделе "Программы", создана пользователем neonious_ee, 15 июн 2021.

  1. neonious_ee

    neonious_ee новичок

    Всем привет!

    Хочу познакомить вас со стартапом Neonious Biotech, расположенном в Германии, в городе Дюссельдорф. Наша миссия – построить крупнейшую сеть компьютеров, выполняющих моделирование молекулярной динамики, конкурирующих с дорогими суперкомпьютерами, которые созданы для медицинских исследований.

    Суть в том, что мы строим сеть из людей, которые готовы были бы использовать наше программное обеспечение за долю от той суммы, что платят нам исследовательские группы. Смысл нашего проекта похож на проект Golem, однако, мы активно ведем переговоры с исследователями и используем программное обеспечение GROMACS.

    В общении с исследователями и исследовательскими группами мы получаем довольно положительный фидбэк. В результате, у нас есть первый заказ на моделирование молекулярной динамики уже в сентябре! Спонсор первых платных моделирований молекулярной динамики имеет их в достаточном количестве, и уже взял не себя обязательство провести большую часть моделирований в сети Neonious.

    Чтобы все заработало, мы приглашаем каждого заинтересованного принять участие в нашем проекте. Для этого необходимо установить наш софт для моделирования молекулярной динамики на свой компьютер и запускать моделирования в обмен на наш токен MDSIM, который впоследствии можно обменять на реальную валюту. На данный момент софт находится в стадии тестирования. Бета тест запланирован на середину июля 2021.

    Если тест будет успешен, мы планируем заключить контракты крупнее. Исследователи, с которыми мы разговариваем, проявляют искренний интерес к нашему продукту. Поскольку исследовательские гранты не настолько большие, им нравятся альтернативные опции, которые были бы дешевле, чем облачные вычисления и суперкомпьютеры.

    Наше программное обеспечение может быть установлено наряду с вашим любимым софтом для майнинга криптовалют. Наш софт может выключать майнинг автоматически на время, когда есть заказ на моделирование молекулярной динамики, и включать его обратно (прописано в скрипте). Это выгодная схема, т. к. исследователи платят больше за моделирования молекулярной динамики, чем вы можете сгенерить с помощью майнинга Ethereum. За целый день моделирования молекулярной динамики, с помощью GeForceRTX 3080, это будет $15; в месяц $450.

    Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте (на английском): https://www.neonious.org/en/RunNode

    Здесь вы также найдете детальную информацию о нашем токене MDSIM, и сможете зарегистрироваться для получения дальнейшей информации по началу бета теста (запланирован на июль).

    Наши сроки:
    - Бета тест в июле
    - Далее аудит безопасности
    - Финальная версия будет онлайн в августе, готовая к первым моделированиям молекулярной динамики в начале сентября.

    Надеемся на сотрудничество с вами!
     
  2. BitHowen

    BitHowen новичок

    Отпишите кто воспользуется услугами, в целом неплохо
     
  3. neonious_ee

    neonious_ee новичок

    Всем привет! У нас отличные новости относительно нашего софта, с помощью которого можно заработать: текущая бета-версия доступна и ее можно скачать по ссылке: https://www.neonious.org/en/RunNode . Всем хорошего дня!
     
  4. neonious_ee

    neonious_ee новичок

    Отпишемся, спасибо за комментарий :)