Architect's diary (Облачный майнинг)

Тема в разделе "Майнинг (общий раздел)", создана пользователем architect, 10 апр 2016.

  1. architect

    architect Новичок

    Всем привет.

    Давно хотел завести дневник и вот решился.
    Последние пару месяцев начал очень много читать о биткоине, майнинге, блокчейне. В день я уделяю в сумме где-то 2-3 часа на прочтение новостей, просмотр видео, любым событиям, которые связанные с биткоином.

    Работаю программистом, занимаюсь облачный майнингом, но это не есть заработок для меня. Я бы сказал инвестиция на ближайщие годы, более подробно я напишу еще.

    Здесь я буду делиться своими мыслями о биткоине, высказывать свое мнение о новостях, коментировать видео с каналов ютуба и т.д. Посетители могут задавать вопросы, подкидывать темы для обсуждений.

    Биткоин это валюта будущего и будет стоить оч много долларов в будущем(если доллар будет вообще). Если вы скажете "Нет", тогда я спрошу "А зачем тогда 8 нулей после точки у битка? Зачем эти десять, сто, тисяча сатош, если они сейчас просто ничего не стоят?
     
    Сашка Суралмашка и admin нравится это.
  2. architect

    architect Новичок

    Облачный майнинг:
    Я вложил в майнинг в сумме около 3 биткоинов.

    Сейчас меня в пуле всего проектов:

    1. HashFlare. У меня там 0.83 ТераХеша. Вложил 0,39437 Б. Ежедневные начисления в районе 150к сатош, это чистыми. Комиссия на вывод 30к сатош.
    2. HashOcean. У меня там 3 235 КилоХеш. Вложил 2 Б. Ежедневные начисления приблизительно 0,02391 битков. Автоматический вывод, минимум 500к. Комиссии нету на вывод.
    3. BitsRapid. Здесь 135 Кило Хеш. Вложил 0.1 битка. Ежедневные начисления - 93к сатош. Вывод - ручной, минимум 500к сатош, комиссии нету.

    Был еще в списке Битмайнер, но я продал там всю мощность, так как был случай, когда они взяли и отменили мощность S5. Люди, у которых она была, не получили никаких компенсаций. Тоже самое может случаться и с S7, решил отказаться от данного сервиса и Вам не советую им пользоваться.
     
  3. admin

    admin Администратор Команда форума

    Так это хайпы или реальный майнинг кто-нибудь может сказать точно?
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  4. architect

    architect Новичок

    Имхо,

    1. Реальный.
    2. Хайп
    3. Хайп
     
    ИванМохнатов нравится это.
  5. architect

    architect Новичок

    Очередной Хайп TopMine. Вкладывать сюда свои деньги, сбережения не советую вообще.

    Но есть одна очень интересная штука. Просто зарегистрируйтесь там, не делайте никаких депозитов и нажмите "Майнинг Биткоина".

    Со старта они дают 5 ед. скорости, скажем. В день капает по 3к сатош, а в месяц - 90к.

    Подход такой, регистрируемся, нажимаем кнопочку и через месяц будет вам 100к сатош, а это минималка на вывод.

    И того не внося своих денег и не делая ничего имеем 100к сатош в месяц.
     
    Andriyan21 и Nession нравится это.
  6. architect

    architect Новичок

    Когда/если этот пост наберет 10 лайков -- напишу пост о том, как правильно вложить в ХешОкеан деньги, с максимальной прибылью.
     
    Сашка Суралмашка нравится это.
  7. architect

    architect Новичок

    Начинаю работать с очередным "непонятным проектом" CoinDig.

    Вот статья

    Советы людям, которые хотят поработать с ним, но с нулевым риском.

    1. Зарегистрируйтесь на сайте(один или 2 ака)
    2. Не делайте никаких депозитов. Пускай Вам в день капает по 11к сатош.
    3. Пустя 71 день, у Вас на балансе будет 780к сатош.
    4. Купите минимум мощностей - 10КилоХеш за эти же 780к сатош.
    5. Делаете автоматический вывод.
    6. С данного момента проект будет работать для Вас в плюс.

    Всем хорошего майнинга)
     
    Магарам, dietbear13, Andriyan21 и ещё 1-му нравится это.
  8. Nession

    Nession Постоянный пользователь

    видимо про ХешОкеан мы ни чего так и не узнаем..) :rolleyes:
     
  9. architect

    architect Новичок

    ну сообщение так и не набрало 10 "мне нравиться", значит людям не интересно это
     
  10. Сашка Суралмашка

    Сашка Суралмашка Младший генерал

    Аааахахах =)
    Прикинь) А у меня получилось случайно так зарегистрироваться =) С таким промежутком - может чуть больше)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
  11. elmariachi

    elmariachi новичок

    тоже зарегился .... посмотрим что заплатят !
     
  12. Andriyan21

    Andriyan21 Постоянный пользователь

    также попробую поиграться ;)
    о полученном результате отпишусь!
     
  13. dietbear13

    dietbear13 новичок

    что в итоге?
     
  14. heyod

    heyod новичок

    Не знаю за другие, но hashflare - определенно не хайп. Я там пару месяцев уже, купил "для попробовать" немного на SCRYPT, SHA-256, ETHASH и X11, капает потихоньку бтс, эфир и дашка, немного эфира уже и на биржу вывел, поиграцца там с ним:). А остальное пока не выводил, SHA-256 так и вовсе в реинвест пускаю, накапливается рупь-двадцать (1,2$) и на них автоматом докупается 10 GH/s.
    По моим прикидкам, окупаемость вложений там - около 7-9 месяцев и дальше идет уже профит. ))
    Так что не хайп, с такой-то окупаемостью.
    Они там еще цифровой банк замутили, Полибиус, но я пока сильно не вникал, все равно ICO уже прошло.
     
  15. Armen

    Armen новичок

    Почти толком не кто не сможет сказать о Eobot нечего... единственное что можно сказать точно это старейший из нынеживущих майнингов. Есть несколько фотографий с манерами и всё, но где расположен их дата центр не кто не знает.
     
  16. heyod

    heyod новичок

    Я на eobot не вписывался, слышал от других, что народ там как-то работает, причем самая выигрышная стратегия - это путем МЛМ, т.е. создания пирамиды из собственных рефералов по принципу сетевого маркетинга, за тем исключением, что рефы - не привлеченные из-вне, а собственные, созданные и формируемые в пирамиду, когда реф.процент передается снизу вверх по цепочке, а на вершине - твой основной акк, с которого ты выводишь профит на биржи и кошели. ))

    Говорят (мопед не мой, сосед продает... в смысле, что слышал, то и повторяю), что можно за два! Крл! года поднять нехилую собственную пирамиду, приносящую пару десятков долл в день. Но нужно рутинно, по нескольку часов в день шаманить на сайте, создавать новых рефов, развивать их личные облака, снимать с них сливки и перекидывать выше, на основной акк, ит. и т.п.

    Облачный майнинг ли это? Нетъ!
    Майнингом там и не пахнет, копать три десятка монет нереально в одном месте. Обычные (ну в смысле реально работающие) обл. майнинги продают мощности по трем-четырем валютам и все.

    Мое имхо: еобот - хитро устроенный хайп, по принципу МЛМ. Не схлопывается потому, что кто-то там из устроителей правильно решил, что несколько лет работающий стабильный хайп лучше, чем череда быстрых и одноразовых. )) Но я могу ошибаться, конечно.
     
  17. PronynDV

    PronynDV новичок

    Все, создатель темы потух? Где обещанные новости? Как там ХэшФлаер поживает?
     
  18. heyod

    heyod новичок

    Я не создатель темы, но с хэшфлейром все пучком, вчера ночью заходил полюбоваться на свои мощности, всё там гут арбайтен, майнинг крутится, бабло мутится.
     
    Andy нравится это.
  19. Nkitos

    Nkitos новичок

    Слышал при облачном майнинге очень сильно нагружается компьютер и в скором времени может полететь, так ли это?
     
  20. skish85

    skish85 кидала

    нет) облачный это когда ваши мощности находятся на чужом обеспечении, за небольшой процент от намайненного.
     
    rem911 нравится это.
  21. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    вы прибыль в фиате считаете, а надо в крипте – тогда все будет уже не так радужно :)
     
  22. btcpapa

    btcpapa Папа Биткоин Проверенный

    вам надо тут парочку тем по ХФ перечитать, тогда может поймете, что вы неправильно делаете.

    Мне лень это в надцатый раз объяснять.