Продам Бота для Btc-E и исходники

Тема в разделе "Куплю, продам, обменяю", создана пользователем mit36rus, 21 сен 2016.

  1. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    Начитался тут Вашей темы про завязывание с биткойном , в общем принимайте ...

    Ранее я хотел сдавать его в аренду , но что то админ начал нести какую то чушь про сертификаты ключи форму регистрации .... бред ... не выдержал тему я почистил и ушел отсюда . Сейчас у меня в личной жизни складывается не все так хорошо как хотелось бы .... денег на стартапы тоже нет да и на хлеб не всегда....

    Цена бота с исходниками 3000 рублей можем использовать любой сервис гаранта по Вашему усмотрению.

    В те дни что была нулевая комиссия на бирже я снимал по 60-150 рублей в день имея на балансе начальную сумму в 4000 руб. После по состоянию здоровья необходимо было собрать все и я вывел..............

    Описывать работу тут не стану слишком это долго, если кого заинтересует может обратится в скайп где все и расскажу и по трансляции покажу.
    свой скайп пишите в личку мне

    ICQ 367585169


    Биржевой бот для криптовалютного трейдинга
     
    Игорь Тихий нравится это.
  2. admin

    admin Администратор Команда форума

    Заработаете репутацию и никто особо сертификаты спрашивать не будет. Я, как админ, должен беспокоиться о безопасности пользователей, если это системное приложение там может быть бекдор.
    Бот на чем написан?
     
  3. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    исходники отдам , куму надо скомпилирует , кому еще надо проверит на вирустотал, я не собираюсь сидеть тут часами на форуме набивая посты да бы набрать репутацию есть куда более важнее вещи чем подвиги в интернете...

    захотел бы распространять вирусы отдавал бы бесплатно
     
  4. admin

    admin Администратор Команда форума

    Непонятно только как вы удалили ту тему, когда время на редактирование всего 10 часов.
    А сейчас можете удалить?
    Исходники на чем? C++?

    Я возможно куплю если форумчанам будет интересна. Если она на Си билдере или на Делфях, я смогу проверить на уязвимости, скомпилировать и раздавать уже под свою ответственность.
     
  5. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

  6. admin

    admin Администратор Команда форума

    Сурово, я и думал почему такой необычный дизайн. Надо подумать, завтра отпишу.
     
  7. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    за то работает и без пафоса....

    изначально он вообще был консольный .... не каждый бы осилил .... но он должен был висеть в памяти и не мешать на моем вдс
     
  8. admin

    admin Администратор Команда форума

    Я программировал какое-то время на Делфи, там схожий с Паскалем синтаксис, пока не познакомился с С++ и от Делфи отказался тут же, Делфи для внимательных.
    Pascal Visual поковыряю вечером. Там же ООП, т.е. один исполняемый файл и подключаемые библиотеки форм, сеть и т.д.?
     
  9. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    там же и есть делфи в лазарусе
     
  10. mit36rus

    mit36rus Постоянный пользователь

    Обновление =)
    Текущий стрим работы бота


    Переписано все на консоль , работает как под виндовс так и под линукс ,
    бота скину в паблик когда соберется донат на сумму 0.1 btc 1EAfbUa8t9awV8sYNq7xs8p23g35hcRx5j

    ==============================================================================

    BTC-E Bot - Предназначен для автоторговли на бирже крипитовалют btc-e.nz как в Windows так и Linux
    (Требуется пакет libssl-dev!!! Запуск из под su для работы мониторинга при плохом конекте)
    На VDS Linux используйте screen
    =============================================================================

    ПР=(Процентная разница-это разница между первыми ордерами в стаканах Купли-Продажи)
    Процентная разница = ( (a — b) / ( (a + b) / 2 ) ) x 100 %

    Первый запуск :

    1) Выбор валютной пары
    2) Процентная разница при которой выставится впервые ордер на покупку криптовалюты (btc- к примеру)
    3) Процентная разница до которой будут совершаться операции при переставление ордера на покупку (btc) выше конкурента
    4) Процент на который выставится ордер на продажу при удачной покупке ( требуется не менее 0.41)
    5) Процент от текщего баланса рублей($) который будет учавствовать в ордере на покупку(как целое число 10 11 20 40 90 и тд)
    6) Требуемое количество купленного для начала старта продаж (минимум 0.01 для btc 0.1 для usd)
    7) Старт

    Profit....
    ==============================================================================
    Возможность запсука через .bat или скрипт в linux, параметры указываются в порядке точно как в описании 1) 2) 3) 4) 5) 6)
    без указания дополнительных симолов (- b, -l и тд)
    Например
    bot.exe usd_rur 0.45 0.41 0.41 100 0.01

    Для автостарта в конце использовать символ (а)
    bot.exe usd_rur 0.45 0.41 0.41 100 0.01 a
    =============================================================================

    Особенности:

    Покупка - прыгаем выше конкурента при любом его переставление выше нас , если ПР между верхним ордером и 3 сверху = 0.06 то
    переставляемся по центру и начинаем мониторинг изменения(отлов на искуственное поджимание, толкаем конкурента
    на большую цену).

    Продажа - изначально ордер выставляется на заданный ранее процент (к примеру 0.45) если мы оказываемся сверху всех, то
    переставляемся на 0.01 % меньше чем ордер ниже нас (к примеру у него 35500 за btc у нас 35450 , мы переставляемся на 35499)
    Как только нас переставили переставляемся и мы выше на 0.001 , но не менее чем ранее выставленный процент !