Майнер Dogecoin

Тема в разделе "Программы", создана пользователем Alexandr75, 19 окт 2014.

  1. Alexandr75

    Alexandr75 Новичок

    Заработок криптовалюты (добыча) – это самый простейший заработок НА АВТОПИЛОТЕ !!!

    Bitcoin потерял часть своей рыночной стоимости, а добыча Dogecoin-a стала намного рентабельнее. Данная валюта уже стала известной и конвертируемой во всем мире.

    Есть майнер, который для добычи Doge использует мощности не только видеокарты, но и процессор вашего компьютера (в сочетании). Преимущества этого майнера:

    -его легко может установить даже школьник как и обычную легенькую программу (он не требует особых навыков в установке и настройке)

    - активация майнера происходит 1 раз при первом его запуске (вводится индивидуальный код)

    - запускается автозагрузкой (автоматически) после включения компьютера

    - легко настраивается загруженность мощностей компьютера (перетаскивание ползунка курсором мышки), что дает возможность при майненге выполнять в полном объеме работу, просматривать видео, играть в игры (компьютер не тормозит)

    - добывать вполне хорошее количество монет даже на самом устаревшем компьютере (от 1000 до 10000 Doge в сутки) – это достигается из-за задействования видеокарты и процессора, а так же высокой скорости пула.

    - возможность выводить добытые средства как на Dogecoin кошелек, так и на кошелек PayPal (минималка 0,10 Евро набирается за пару часов)

    - майнер бесплатный, но есть и возможность получать высокие (и очень высокие) доходы, если вложить деньги и использовать мощность не собственного компьютера, а заключить контракт на использование мощностей данной системы (ассортимент контрактов по цене и стоимости).

    Ссылка на майнер:
    Скрытое содержимое:
    **Скрытое содержимое: Для просмотра Вам необходимо минимум 1 сообщений на форуме.**
     
  2. djatel

    djatel новичок

    Да что они все с вирусами-то по 30 штук! как их удалять-то потом? Или железо сразу заклинит?
     
  3. Магарам

    Магарам новичок

    Пост от 2014года... Есть на догкоинов прога?
     
  4. Baxi coin

    Baxi coin новичок

    Так эт облачный получается?
     
  5. ant-burg

    ant-burg новичок

    У Еобот раньше программа была, правда глючная, иногда майнинг не шёл, а теперь там что-то непонятное, информация для подключения к пулу. Я, К сожалению, не разбираюсь, как там настраивать, что куда вписывать. Может кто-то инструкцию подробную сделает с картинками. Думаю многим будет интересно и полезно узнать.
     
  6. gagosha

    gagosha новичок

    2017 можно добыча Dogecoin?