Вопрос к разработчикам

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Jusonlex, 20 дек 2016.

Метки:
  1. Jusonlex

    Jusonlex новичок

    Вопрос к блокчейн разработчикам: можно ли привязать процесс майнинга к процессу ознакомления с любым контентом: видео, музыка, текст? Так чтобы в процессе просмотра ролика или прочтения статьи происходил майнинг специально созданной для этого криптовалюты. При этом майнинг должен происходить независимо от площадки, где размещен контент.
     
  2. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    сделать то можно. только кто заплатит за это все.
     
  3. bubuzant

    bubuzant Постоянный пользователь

    Это как, типа юзер киношку смотрит на Ютубе, а у него проц говнокойны майнит? Такое вряд ли прокатит.
    А если в целом по вопросу, то были такие программы - и на сайтах через JavaScrypt майнинг запускали, и в игрушки майнеры встраивали,и в качалку торрентов. Другой вопрос что антивирусы такое не любят и не зря.
     
  4. FanatMonet

    FanatMonet Новичок

    Да за такие вещи надо вообще руки отрубать и тому кто написал,и тому для кого написали,ещё будет там кто-то мой проц насиловать
     
  5. Faraon

    Faraon новичок

    Всем доброго времени суток. Уважаемые разработчики скажите пожалуйста а как можно восстановить сеть монеты? Нашел на бирже не каму не нужный форк. Деву монеты написал он молчит не отвечает. Не в личке не на форуме. Хочу эту монету развивать но народ меня педупреждает что как только получиться восстановить сеть монеты.Монета более менее будет активной. То дев сольет все монеты и как то перемайном может создать дополнительные монеты и еще раз повлиять на курс монеты. Скажите пожалуйста сколько будет стоить восстановление сети ? И как можно будет защитить пользователей от перемайна со стороны дева? Напишете пожалуйста в личку. Заранее спасибо вам за ответы.Удачи всем.
     
  6. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Конечно такое вполне возможно. Я сейчас юзаю(проверяю когда соскамится) один сайт с псевдооблачным майнингом. Так вот, на нем когда заходишь в свой Акк, постоянно отражается процесс увеличения твоего баланса("бегут циферки" в сторону увеличения, типа майнинг "в процессе"). На многих сайтах по заработку на просмотре рекламы реализована своеобразная "защита" - когда ты "уходишь" с их страницы на другой сайт(переключаешься на другую вкладку в браузере), счетчик времени просмотра рекламного сообщения приостанавливается. Думаю, что для имитации браузерного майнинга этот принцип может вполне подойти. :)
     
  7. Chiliwilli777

    Chiliwilli777 Постоянный пользователь

    Может кто-то и сможет за бабло(или на других условиях участия в процессе) восстановить умершую сеть монетки, но ты должен учитывать, что у бывших владельцев или администраторов этой сети могут остаться миллионы(или сотни тысяч) монеток, и когда ты со временем например восстановишь сеть и выведешь эту монету на биржу, то вполне могут повлиять на курс "обновленной" монетки, начав сливать свои "запасы". Так что придется выкупить эти монетки у бывших владельцев либо до раскрутки этой монеты либо после(но тогда и цену запросят какую захотят).
     
  8. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Чем х**й страдать с каким то форком, лучше думаю создать свой гофнофорк на конструкторе х11
     
    Chiliwilli777 нравится это.
  9. Faraon

    Faraon новичок

    Монет всего 7 000 000 на бирже и пока сливают курс. Вы правы на все 100 % Но я к этому готов. Выкупаю эту монету когда позволяют финансы. Хочу что б эта монета принесла пользу. Планирую ее использовать для благотворительных целей. Как только позволят финансы что бы оказывать помощь детям и малоимущим в сети интернет. Так же планирую создать сайт что б он помогал людям. Запустить там рекламный и игровой сервис. Что б проект не попрашайничил а давал что то взамен. Но это пока только мечты в стадии разработки. Думаю что все получится.
     
  10. Faraon

    Faraon новичок

    Это хорошо создавать когда знаешь. У вы у меня таких знаний нет. Да и про конструктор я такой не слышал. Почему выбрал именно этот форк отвечу. Монет всего 7 000 000 штук. И монета на бирже. А так создание и добавление ее на биржу обойдется примерно в 0.65 бтс к сожеленью таких средств пока нет. Все средства пока направленны на выкуп монет Frwc. Конечно как только появиться возможность у монеты переделают и обновят кошельки. Сделают что б не было перемайна. По этому и спрашиваю во сколько обойдется востоновление сети монеты! Чем делать что то новое.
     
  11. casio

    casio Постоянный пользователь Проверенный

    Если дев отключит свой ноды, а они отключаться когда там предоплата кончиться ваша монета превратиться в тыкву. Поэтому вас стоит деньги просто так не тратить, а вложить их в знания.